Прочие взаимоотношения

Что делать если от парней одни слезы?

Мне 20 лет. Всю жизнь меня парни пытались использовать для одного, но как только я отказывалась, сразу бросали. Сравнивают меня с другими девушками, что у них фотки лучше моих. Пыталась знакомиться в интернете, много с кем общалась, нг всё бесполезно. Я себя спокойно с ними веду, не выношу мозг, ничего не требую и тд. Со мной не хотят серьёзных отношений. Мама говорит что я сама во всём виновата, что зато они честно поступают что сразу бросают меня, что на такую дуру никто никогда не посмотрит . Каждую ночь плачу из за этого и мою жизнь уже ничего не радует.Парни, с которыми я знакомлюсь и общаюсь в интернете, будто стебутся надо мной и общаются в странном тоне, не воспринимают меня всерьёз. Что мне делать?
Голову тебе лечить. От мамы, в первую очередь. Это что за мать, которая дочку свою дурой называет?

Лечить тебе надо свою неуверенность в себе.
Потом учиться любить саму себя и заботиться о себе.
Потом учиться здоровым отношениям и границам (нормально, что парни хотят секса, вообщето. Но никто не заставляет тебя сразу им это отдавать, пока самой не захочется).
Учиться говорить нет, учиться говорить да.
Учиться ошибаться (потому что опыт состоит из ошибок).

И поменьше слушать мать. 20 лет, большая девка, а маме веришь.
Мама что, счастлива в своих отношениях?) Нет?
Так чего ее слушать?
Живи своей жизнью
Вероника Глухова
Лучший ответ
Кошой Калканов Абсолютно солидарен ❗❗❗ Я сейчас тоже об этом напишу примерно это.... Пока не знаю сколько:)
Дарья Романовна 10 баллов, даже добавить нечего......даже ответ писать не буду :о))))))
Привыкните, человек ко всему привыкает
Прекрати ныть.
У тебя всё впереди, ты порядочная девушка.
А им надо доступных.
Эдуард Жамакочян Недоступных в жёны не берут.
Уходите от него, не оглядываясь!
Светлана )))
Сама знаешь что делать.
Занимайся своим развитием.
Ищите в себе причину!
Знакомься с серьезными умными людьми в реальной жизни
Измени круг общения и привычки знакомства в инете
Не даёшь, чтоле?!
Valera Gavel

Настёна *** Ахренеть, прелесть какая! Мамаааа))
тебе нужен не парень, а поумнеть и апнуть эмоц интеллект, заняться собой
Паша К.
Кошой Калканов .... И это тоже правильно. Поддерживаю ❗
Ты всех слушаешь,а значит ты дура,свои мозги включи,девки сами с парней деньги тянут,искай нормального,и в постель не ползай,думаю года хватит для проверки
Твой К@приз )
Анатолий _____ нет такого слова "искай" , есть слово - ищи ))
Анатолий _____ и обзываться, переходить на личности не хорошо
А тебе хотелось бы от них бриллианты,лучшие друзья девушек.
Зилина Плюхина
Съехать от мамки и нюхнуть "пороху" по этой жизни.
Такая мамашка до цугундера доведёт. Сама сливает жизнь в толчок и тебя хочет за собой утянуть.
Марина Гапона
Продолжай слушать маму, всяких шлюханов и наслаждаться жизнью. Всем похрен.
Насипа Какыева
Переходи на девок
Лара Тутсон
так покажись, оценим.
В 20 лет всё ещё впереди.Будет и на твоей улице праздник.
Memet Memet
Мне 38 ни разу замуж никто не предлагал, я с мамой живу
Е М
Максим М Но ты же не старая дева
Алёнушка, первое что тебе нужно сделать, это обратиться к психологу или позанимайся самостоятельно онлайн, посмотри, почитай вебинары (благо сейчас очень много толковых специалистов) и прочее по самооценке. Это ключевое для тебя. Ты сама себя не ценишь, не уважаешь ( в этом тебе помогает в кавычках твоя мама, которая тебя обесценивает, обзывает, критикует и не поддерживает, откуда тут быть стабильной высокой самооценке). Чтобы быть интересной парням, нужно что-то из себя представлять, уметь отстаивать свою позицию, защищать свои личные границы, то есть быть личностью. А ты живёшь по принципу "радуй других, в частности парней". Ну, использовали они тебя в своих целях и пошли дальше, потому что ты позволяешь так с собой обращаться и так к тебе относиться. Как это не банально звучит, но полюби себя сама, тогда и парни будут делать тоже самое. Мы можем делиться только тем с окружающими, чем наполнены сами. А если ты наполнена неуважением к себе, то этим же делишься и с парнями ( а они это быстро понимают и делают тоже самое).
знакомиться не в инете, а в компании. Не верю, что мама назвала дурой за не разгульный образ жизни. Скорее всего она имела ввиду как раз наоборот доверчивость к интернетовским парням.Редко можно найти судьбу по интернету
Приходится смирятся..
Теть, 20 лет это не «вся жизнь». Найдешь ты себе парня еще и будете еще стримы на бонге мутить.
Цену себе знай просто. Нащупай, вернее, свою ценность. И смотри с кем встречаешься.
Короче, тебе психолог нужен.
Или жесткий перебор парней, пока не найдешь подходящего.

А то что тебя с другими сравнивают - нах шли сразу таких.
1. Сомневаюсь, что ты страшила.
2. Любому надоест смотреть на твою внешность. То что внутри - важнее

P.s. А вообще жизнь несправедлива. Может быть, на тебя не хватит нормальных мужиков. Но кошек точно хватит на всех)))

p.p.s. Бегло читал и не заметил про мамку. Ее сходу нах шли с ее мнением. Оно никому не интересно. Как тебе жить, с кем встречаться и что делать - решать только тебе. А она пусть с больной головы не перекладывает.
Забей.
Проблема парней в том, что они хотят секса, с молодой и красивой девушкой. Все таки задумайся о том, нужен ли тебе секс вообще? Ведь парней которые не хотят секса в природе не так уж и много
Миха Ее)
сама доводи их до слёз
Динара .
Кончай ныть и давай показывай! )))))
Приветствую.
Думаю вам надо обратиться к психологу и обсудить все эти проблемы и комплексы, которые вы в большей степени выдумываете из-за влияния мамы.
А насчёт парней, так в чем то даже хорошо, что они сразу себя так сливают, это хорошая подсказка сразу их отправлять в ЧС. Не ваша вина что просто сейчас хороших людей не так много. Просто не отчаиваетесь и все у вас будет хорошо, найдёте своего человека.
Не ты должна искать, он тебя должен найти.А ты должна дождаться, а не хватать чужое
Ольга Щиголева
Мне бы ваши проблемы, вот мне жить негде, вот это проблема, отец каждый день пьёт, скандалит и меня выживает, я устаю на работе, в итоге после работы приходится часами болтаться, на работе 4 часа бегаю, после работы ещё 4 часа хожу, ноги болят, писдец, у меня от этого уже бошка болит, меня тошнит что блевать хочеться, я так устал от этой терании, и обратиться не к кому, не кому поплакаться душу облегчить, потому что мать всегда встаёт на его сторону, ребёнок по залету не нужен ни кому, а то что я урод, так это вообще хуня, по сравнению с этим, я каждое утро просыпаюсь с мыслью, писдец, и каждый день думаю о том что свалю из этого места и забуду дорогу навсегда
Махаббат Кусаева на квартиру уйти и проблемы не будет, а проклинать родителей, даже плохих это большой грех
просто всегда будь самим собой, и встретишь ты своё счастье!
Эйла Сулиева
Учись.
Всё нормально будет.
Тебе всего 20 лет.
Поверь мне.
Полюбому есть тот парень который смотрит на тебя но боиться признаться тебе.
Отшивай тех которые говорят красиво.
Красивый голос и красивые слова значит парень бабник и накручивать на с***.
Учишься в институте наверно или ещё где.
Заговори с неудачником в классе, поверь он будет крассным парнем и будущем мужем!
София Левченко Она в 21 родит от четкого пацана пока неудачники учатся, а потом неудачники будут воспитывать детей чётких пацанов))
Может дело в том, что ОБЩАЕШЬСЯ не с теми и не "ТАМ"❓
Полгода ни один парень не выдержит.
Ой, как мама поддержала. Ужас. После такого, конечно, самооценка будет ниже плинтуса. Вытерете слезы и не переживайте. Дело не в вас, а в неудачном выборе парней. Подойдите к зеркалу и скажите, что вы самая лучшая и прекрасная. И не зацикливайте на этом. Улучшайте себя: спорт, хобби, повышайте свою ценность( самооценку). Когда вы сами себе понравитесь, понравитесь и другим.
Ну стань тогда лезиянкой
Начать общаться не в интернете а в других местах,может быть подойдёт кто нибудь но быть осторожной.по мнению мамы о том что вы дура судить не стоит.главной какой вы сами себя видите а не кто то и выше самооценку,найдите за что себя хвалить.если нет достойных то и леший с ними.отпустите ситуацию ,загрузите себя делами ,сделайте так чтобы вам с собой было не скучно.не зацикливайтесь и само придет.может карма такая у вас и такое бывает.надо это вынести просто.лучше тогда стараться быть одной чем с абы кем и страдать.да,тяжело и одиноко но не так больно когда бросают или издеваются
Чет тебя как-то не на тех парней несет. Ищи нормальных.
Olga Bulavka
Найти нормального парня! Поверь что они ещё есть.
Лаура Осипян
Слать их нах всех
Gabor Héner
ну ты можешь использовать для удовлетворения женщин.
я много таких девушек знал.
Не воспринимай их всерьёз. Общайся как бы шутя.
В мужчине главное Как он к вам ОТНОСИТСЯ, то есть внимание уделяет, хочет ли проводить время с вами, помогает вам с проблемами, звонит, пишет, отвечает на звонки, водит на свидания, вам с ним спокойно- вот что главное. А насчёт того что хотят только одного от вас, так вы делайте 60 дневный запрет на интим любого рода (единственное что можно поцелуй на ночь) (ну не говоря этому человеку про 60 дневный запрет), если он не ушел после этих 60 дней и ДО СИХ ПОР так же за вами ухаживает(свидания, цветы и тд)- возможно, вы ему действительно нравитесь, после этих 60 дней сделайте ему внезапную(!) проверку- придет ли он к вам на помощь(любая мелочь от поменять лампочку до починки машины, отвезти в аэропорт, на дачу, помочь с чем-либо), если он без упреков придет к вам на помощь и все сделает- это хороший знак. Конечно, трудно узнать истинные намерения парня даже после такого "испытания". Но верьте в любовь и не соглашайтесь на меньшее, в мире точно есть подходящий для вас рыцарь. И конечно же постарше со стабильной работой ищите парня(больше вероятность что он на серьезные отношения настроен, так как у него работа, стабильный заработок(он не альфонс), да и уже опыт есть и разум и учтивость). А пока в поисках, про себя не забывайте, хобби себе найдите по душе, развивайтесь, будьте тож интересной личностью, а не только зависящей от мужчины девушкой, ждущей когда ж выйдешь замуж(хотя жто очень хорошая цель- думаю, ее лучше сразу нк озвучивать, а говорить если спросят "да, в будущем я хочу создать семью и детей иметь, но не прям сейчас"(хотя возможно это и не так, но все равно включите женскую хитрость)
Олечка Бутарова Еще почитайте книги про отношения мужчин и женщин. "ПРАВИЛА", "ОНА не объясняет, он не понимает", "Сила киски" и тд. Если есть возможность, сходите к писхологу, психоаналитику, псизотрапевту, если-нет, то книги по темам, которые вас беспокоят- почитайте. Главное, не упивайтесь жалостью к себе и не жалейте себя целыми днями- лучше займитесь делом, которое вам по душе, развивайтесь, веселитесь с друзьями которые вам по душе
Для начала перестать ныть. Если тебя парни используют только для одного, значит ты и предназначена только для этого. Развивайся, развивай в себе самостоятельность. Будь открой и позитивной. И я уверен найдешь любовь всей своей жизни.
Если обижает, сравнивает с другими, сразу разворачиваться и уходить от общения. В университете больше шансов встретить свою любовь, в 20 лет лучшее время учёба.
Максим М Не любовь, а партнёра или партнёршу из-за юной молодости .
встречайся с девушками
Elena Toropova
Я не думаю что с твоей внешностью что то плохо, но тут скорее всего дело в самооценке и неуверенности в себе. Работа над собой и всё будет нормально