Прочие взаимоотношения

Парень сказал что плохо одеваюсь

И хочет сходить в магазин и придать стиль. я обижаюсь и мне так неловко. чувствую себя униженно. хотя я и правда ужасно одеваюсь. доверится ли ему или перестать общаться?
Доверьтесь ему. Он хочет, чтобы Вы хорошо выглядели. Нужно всегда
быть на высоте, а развить вкус и создать собственный стиль Вам
поможет парень и стилисты. Перестаньте бояться и согласитесь,
поэкспериментируйте. Вам хотят помочь, а не обидеть, если у парня есть
вкус, нужно соответствовать.
Сергей Лысый
Лучший ответ
Подколола бы его, "Может ты хотел бы одеть меня"!
Нуршат Касым
Ян Оболевич Он именно и хочет меня приодеть. а мне так неловко тратить его деньги
Сначала довериться. Потом, если будет продолжать подстраивать под себя - поговорить. И уж в крайнем случае - перестать общаться. Он же не со зла. Может от чистого сердца?!
А я бы ответила, что одеваюсь как мне нравиться, а если его что то не устраивает это его проблемы...
Таня Булыга
Если у него хороший вкус, ты вполне можешь следовать ему. Но тебе надо посмотреть разных блогеров по моде на ютюбе, что сейчас модно и что тебе подойдет из этого - потому что это главное. Сейчас мода очень демократична. И ты права - тебе надо крайне острожно относится к его тратам на тебя и чувствовать до какой суммы он може тратить безболезнено для него, иначе это может легко разрушить отношения.
Раз вы говорите, что он прав, что вы действительно ужасно одеваетесь, так зачем же переставать общаться? На правду обижаются только недалёкие люди. Он ведь хочет как лучше, а не с целью вас обидеть.
Ян Оболевич Спасибо!)
А что обижаться на правду. Сходите посмотрите какой вкус ему нравится, может вам тоже понравится.
Чулки шпильки и мини
Юрий Юрий
Довериться) ты с ним а значит- ты его)
Ольга Вайс
Ян Оболевич Спасибо!)