Прочие взаимоотношения

мне 25 лет, как со мной знакомиться парень говорит что я плохо одеваюсь, мне становится не по себе, ведь я одеваю то что

есть у меня в налич в гардеробе мы беднао живём, родители на пенсии а я одна работаю и то получаю в москве 15 тыс.руб в месяц не больше, плюс учусь. замужем не разу н ее была, подруги говорят парни только и смотрят на то как женщина одевается и выглядет а ты как оборванка ходишь, косметика тебя не спасёт и как мне быть? посоветуйте? деньги на еду уходят и кварплату.
Мне особенно фраза ЗАМУЖЕМ НИ РАЗУ НЕ БЫЛА.. понравилась... в твоем возрасте там несколько раз надо побывать? =))) А ты попробуй сама что нибудь сшить.. может получится хорошо, и ты будешь выглядеть даже лучше чем подруги.. ФАНТАЗИИ ПОБОЛЬШЕ!! ! Удачки тебе!! ! Все наладится.. вот только учиться закончишь...
Жанэль Шибалаева
Лучший ответ
это просто, парень не тот
Подруги у вас такие, что и врагов не надо.
Будет ли нормальный мужчина одежду критиковать?
Одется можно в сэконде хорошо и не дорого.
я когда мне было 16 ть научилась шить ...все думали что я одеваюсь в дорогих бутиках.. . это дешиво и возможностей для полета фантазии море
Найди себе хороших подруг и любящего парня, ну и к проконсультируйся со стилистом, авось поможет советом
Aрсен Ашимов
не отчаивайся!!!! любят не из за того что ты носишь!! !
а из состояния души, и близок ли тебе человек по духу! ! всё впереди, встретишь принца
удачи))))))
Leila Ahmetova
что ж придумать тут. можно одеваться бедно, но аккуратно и чисто. всегда быть ухоженной. ведь красиво выглядеть - не значит дорого. откладывайте по чуть-чуть деньги, купите себе что-то недорогое из вещей. ещё вариант у подруги попросить поносить что-то) ) ну к парикмахеру сходите, причёску смените))
Если любит.... Полюбит и в той одежде что на Вас есть.... Глупость подстраиваться под других....
Научись сама хорошо шить
**
***danchik***
в ад таких подруг и такого молодого человека... никто не имеет права вас судить.... а раз судят значат сами идеальны.... а как мы знаем идеальных нет.... подумайте сами... может просто прикупить пару ярких вещей и чередовать их с тем что у вас есть!