Прочие взаимоотношения
У меня нет парня, а мне уже 13 с половиной лет. Как и где знакомиться с парнями?
Ну, что ты такое говоришь? Забыла уже меня? :

Скс-Нн Скс-Нн
Вы что-то путаете, я - традиционной сексуальной ориентации. Конечно, забыла.
У меня тоже не было парня в 13 и даже 15 лет.
пора уходить в запой по такому поводу
В твоем возрасте девочки знакомятся с мальчиками в песочнице. И вместе лепят куличики, друг другу сопельки подтирают и мороженку одну на двоих едят.. .
И вопрос, если тебе 13 лет, как же ты в 1995 году Мануэлу смотрела? покопалась в твоих вопросах, наивная простота...
Скс-Нн Скс-Нн
Да это мама моя "Мануэлу" смотрела.))
Ничего себе, ойёйёюшки, уже 13, жить осталось считанные ...а еще и парня то нет, жуть. Даже незнаю что и посоветовать, может ну его, а? Может и так сойдет, пока что? :)
Ей только 13... Куда катится этот тупой мир?
Охохо.. . ничего себе, иди тогда в "Давай поженимся" а то время тикает, скоро седина) ведь уже 13 тебе)
о, дак тебе позно уже. Так старой девой и помрешь. Забудь. Лучше утопи своё горе в учебниках
Скс-Нн Скс-Нн
Ага, пошла сводить счета в гроссбухе и жрать валерьянку!
Я в 13 лет бабочек в окне считала))) )
Наслаждайся детством, оно так быстро заканчивается!
В 16 можно начинать отношения. А если у твоих подруг парни уже есть, не спеши завидывать. ВЫе.. . их малолетки муржского пола и все. Другим это ничем не заканчивается. А когда появится достойный парень, девушка такого рода уже никому не нужна. Парни любят невинных девушек. Которым как минимум 16 лет. !
Скс-Нн Скс-Нн
Я не девственница.