Прочие взаимоотношения
мне 25 лет и я девственница с парнями с которыми я встречаюсь они боятся брать ответственность
говорят найд более смелого кто сможет решить,грудь у меня как у подростка может из-за этого их не тянет ко мне?
так вам 37 лет! а не 25. ооо как все запущенно
у тебя альбом с фотками заблокирован. так кто от кого отворачивается?
а вообще-то нет никаких причин ни для чего, все люди разные и все несчастны, но не все это понимают.
Вот дурочка, это тут ни при чем. Может, ты настолько хочешь замуж, что это их пугает? Расслабься.
Перестаньте всех слушать... наговорят. О какой ответственности вы говорите??))) Вы что маленькая девочка? Вам следует себя почувствовать взрослой девушкой... а не ребенком... Это что получается что вы с этими парнями ..делитесь такими проблемами...)) Тогда с вами конечно.. не кто не будет встречаться.. вы их запугиваете. Пора становиться взрослой.
Грудь тут абсолютно не причем! Я знаю людей у которых минус 2 и у них в личной жизни все отлично! Просто их пугает что в 25 лет вы еще девственница, вот и всё!
у меня была одна поздняя девственница на работе.... вопрос не во внешности или размере груди... .
это клиническое поведение в присутствии мужчин.... типа.... возьмите меня замуж!!!! я подарочная!!!!
дело не в физиологических данных.... а в ДУШЕ.... нормальному парню не важно, небольшая у вас грудь или огромная.... поймите... НЕ ВАЖНО.... будьте честной, искренней и доброй и думаю найдете себе любовь на века)))
бывает что и до старости так и остаются .