Прочие взаимоотношения
мне 25 лет ни разу не была за мужем,секса не было,детей нет,парни с кем встречаюсь не берут,причины во мне?
мне 31 год, я хомяк, причина во мне?
ладно, понимаю- детей НЕТ, не замужем, не берут ...но секса то почему нет? ! Это ж плохо
Перестань бояться и все будет хорошо у тебя
25 это юность. Все будет.
Значит вы еще не нашли свою половинку... а зачем рано выскакивать замуж..!? всему свое время... 25 лет ...это так мало. Женщины в 45..55.. находят свою любовь.. и у вас всё еще впереди. Не стоит торопить события. Народная мудрость гласить"Замуж не напасть.. лишь бы за мужем не пропасть"
Конечно в Вас! Но думаю? что все перечисленное обязательно будет, но только по позже! Как говорится: "Каждой твари по паре"!
Ну а в ком же еще причина? Конечно в тебе. Возможно людей не подпускаешь близко к себе, не даешь им узнать себя. Конечно это не страшно что еще не замужем, детей пока нет. Это еще успеется, а вот то что до сих пор не было мужчины.... об этом стоит задуматься. Сделай самоанализ, работай над собой. Возможно и не все еще потеряно.
вы даже в нете лжете, что же в реале тогда???
Хотя бы фото вывесила! Как можно по словам о человеке судить! ? А вообще- это еще не вечер, а послеобеденное время! Может слишком самооценка завышена или, наоборот! Золотая середина - лучше всего!
Конечно в тебе, но это хорошо - ведь себя можно изменить в отличии от других. Найди хорошего психолога и вперед.