Прочие взаимоотношения
Когда парни вот так одеваются, это о чем-нибудь говорит? (фото)...

вам смешно, а я, когда последний раз покупал джинсы, с трудом нашёл "мужские"
что мода в этом году. . .да и во многих других, просто на нас отыгралась) ) ) обошел кучу магазинов недавно. . .и просто ничего не купил, на себя такое не надену) ) ) не могу)))
Это говорит о многом ))

Фууу.. . но... интересно, где такие классные стрейчи прикупили?
Эххх.. накернить не кому..
Гей клуб.
Не вижу парней, пидоры какие-то на фото
вот и мне непонятно, зачем такие носят?
мы у них брюки отняли-они у нас колготки
АХахахахаха)))))))))))))) ) ) Это точно парни? , накол посадить не мешает таких)))
Модные. А вкус сейчас не при чем.. -.художник
Да ладно вам. Бывает и похуже, это еще нормально. Похожи на подростков. Станут старше - станут по-другому одеваться.
Виктория Сокова
Вот именно потому что таким как вы - да ладно, у нас в стране половина гомиков, а половина нариков!
ни о чем, пока он лично мне не скажет, о чем он хотел сказать.
Поклонники моды которые застряли в подрастковом периоде..
Фу, срам, фу, бля.
Да нет) Но мне бы стрёмно было с таким идти)
фуууу, уебки кривоногие)))
Убого смотреть на таких парней. Сейчас такие парни пошли, стали одевать обтягивающие джинсы, стали вести себя как бабы. Какое же будущее нас ждёт.
))))))))) это глупо
нормальная одежда, раньше ненормальным было розовое парням носить, тогда тож каждый далбоёб такого педиком считал.
О многом говорит! Педики...
Эгегей, ПИДАРЮГИ!
парни следят за модой! хаха
Инфанилы.
Это ппц товарищ и
думаю голубизна
это говорит от том, что пора делать приседы в спорт зале
Это ласины?!