Прочие взаимоотношения
Парни, насколько умение одеваться, для вас важно в девушке?)
Каждому приятно (и не только мужчинам!) , когда любимый человек хорошо одет, ухожен, аккуратен и красив. Я считаю, надо не просто уметь одеваться, а уметь выражать одеждой себя. Сделать наружнее продолжением внутреннего. Если ты чувствительная и ранимая - носи романтичные кружева, если умная и сильная - черные каблуки и красную помаду. Внешность должна нести окружающим некий сигнал о тебе. При этом ты можешь играть и меняться, только помни, что большинство людей не знают тебя, даже близкие могут не догадываться, какая ты на самом деле, поэтому лучше следи за тем, что ты носишь. Одежда призвана защищать, украшать и выражать твою внутреннюю индивидуальность.
мне важно чтоб она умела красиво раздеваться)))))
для девушек важно не только как они умеют одеваться но и раздеваться тоже
Лучше бы все девушки носили только спортивные костюмы.. . Или ходили совсем голыми)))
Только девушкам важно.
Смотря сколько это стоит. Или ты уже заранее боишься будущих расходов
Макпал Алмаганбетова
я вообще ничего не боюсь, в том что связанно с умением одеваться.
Я отвечу за всех мужчин - очень важно. Это на втором месте после уровня смазливости личика, роста, веса - одним словом фигуры.
Легенцы без юбки? Какая мерзость...
Самка - это Силуэт. В статика и в движении. Для меня так. Темные колготки телесного цвета не носите. Сегодня на свидании у дамы такие были. Они сильно старят.
Важно видеть вас, в красивой одежде !
Ровно настолько, чтобы ее наряды не выглядели чересчур нелепо и были уместны в публичных местах, где мы будем вместе. В остальном, я терпим ко вкусам других.
покаж, то что на тебе, мне все равно, разве не видишь?!)))))))
Макпал Алмаганбетова
а что для тебя не все равно?))
Ну не ходить же ей голой)) )
P.S. Юмор