Прочие взаимоотношения

Парни насколько важно что бы ваша избранница была девственницей?

Смешной. Ты не то, что девственницу, ты хотя бы без детей найди. И незамужнюю. И симпатичную. И не из детского сада. И не из дома престарелых. )))
Андрей Резванцев
Лучший ответ
Сейчас это практически не реально. Если девушка допустим к 20 годам девственница, то она либо баганутая, либо не существующая.
Димон Грешник
Только среди девственниц можно найти честную и искреннюю девушку. Такие с кем попало в постель не ложатся, если они не уверенны, что этот человек станет её мужем.
Это важно! Иначе как в монашки сдашь. Барахло себе хозяйку в монашки.
Владимир
Вы мужчины определились бы уже... по вашим словам девственница от 20 и выше значит какая-то ненормальная, никчемная, никому не нужная, в то же время вы говорите не девственница значит б/у. Сколько раз такое слышала. Вы сами себе противоречите. Главное, чтобы человек был порядочный и не разменивался по мелочам. Тоже самое касается и мужчин.
Абсолютно не важно, главное что бы до меня, там дивизион солдат не побывал.
Костя Миронов
на много
Не защищаю сейчас женский пол и всё такое... Но не все парни хотят себе девственницу. Многие любят, когда не надо лишать. что бы не брать на себя такую высокую ответственность. Опять же, где гарантия что девственница потом не пойдёт дальше гулять? Ей захочется и других мужчин попробовать... Это хорошо, если один мужик и на всегда, а если нет? парни в этом плане такие же. Не все после первого секса девушку в загс ведут, некоторые гуляют пока ноги ходить не перестанут.
Этот вопрос сугубо индивидуален, у каждого свои взгляды и вкусы на это.
Лично я думаю, что люди должны для себя пожить, нагуляться так сказать, что бы в браке не было мысли изменять, ибо ни чего нового уже не откроют.
Isrofil Maksumov
Юра Глаголев Всё верно пишете, но в последних предложениях, как мне кажется, есть противоречия самой себе.

Сперва «этот вопрос сугубо индивидуален, у каждого свои взгляды и вкусы на это», а потом «люди должны для себя пожить, нагуляться так сказать, что бы в браке не было мысли изменять, ибо ни чего нового уже не открою».

Если люди индивидуальны, как Вы пишете (и я с этим согласен), то почему они ДОЛЖНЫ для себя пожить и т. д., как Вы пишете далее :))
Думаю, индивидуальность человека напрямую противоречит слову «должен».
Важно. Смерть грязным шлюхам! Аллах акбар, братья мои!
А кому объедки нужны?
V*
Vvv.70 **********