Та, что прыгала по куям до свадьбы, будет и суженого считать лишь очередным куем, очередным этапом - а от такой женщины мужчина счастья никогда не получит, лишь только зря выложится и морально, и физически, и материально.
Что в принципе и происходит, мужчины не счастливы в браках в современных, от этого они и рушатся.
Прочие взаимоотношения
Мужчины, важно ли для вас чтобы ваша жена была девственницей до свадьбы?
Нет, это были бы двойные стандарты, ведь сам я уже давно не мальчик.
отец хочет чтобы ребёнок был похож на него а не на 1го из любовников жены
Анара Омарова
телегония не доказана на людях-это во первых. А во вторых при ней у животных происходит сбор генетики ВСЕХ половых партнёров. Садитесь, 2)
Татьяна Некрасова
но не опровергнута. а то что информация передаётся не только генами уже установлено
Татьяна Некрасова
тебе не понять. слишком упёртый
Татьяна Некрасова
ну если не слышал про опыты с гусятами и цыплятами и о их результатах разговаривать не о чем
Татьяна Некрасова
когда гипотеза станет фактом будешь вести себя так же?
Сергей Бахмацкий
Ну ты ещё бл*ть скажи, если девушка в первый раз засунет в себя два пальца, то у неё родяться дети-пальцы
Важно, чтобы была не девственницей и всему меня научила
Нет.
Свадьбы? Я конечно не гений но не настолько лошара чтоб в загс идти.
Похрен, я же не девственник был.
Вот интересно, те, кто хотят девственницу, почему-то считают, что если девушка не девственница, то у неё было 100500 партнёров. Что говорят о том, что эти люди не слишком умны). По их логике, как только девушка лишится девственности, она пойдет давать всем подряд. Какой тогда смысл жениться на девственнице, если итог будет тот же самый?) Что бы оставить коммент "Я первый!"?! XD
Важно чтобы не была.
Нет, это абсолютно устаревший стереотип, что мол до свадьбы ни-ни.
Абсолютно нет
таких нет. они уже рождаются не девственницами
А потом она захочет сравнить...
Я КАК-ТО РАЗ ЛЕТ В 15-16 СТОЛКНУЛСЯ С ЭТИМ ДЕЛОМ. ВО-ПЕРВЫХ - ПЫХТЕЛ ПОЛЧАСА, ВО-ВТОРЫХ - ВОДЯНКУ НАТЕР. ТАК ЧТО ВПЕЧАТЛЕНИЯ - НУ ОЧЕНЬ НЕ ОЧЕНЬ.
Да, хочется ласкать не тронутую писечьку, а когда там уже побывало половина школьного класса, студенческой группы или офиса компании тут трижды подумаешь.