Прочие взаимоотношения

Мужчина, для тебя важно, чтобы твоя будущая жена была девственница? Это решающее условие? Или какое решающее?

Игорь Мунтян
Все это глупости.. . Если любишь человека, это оазве имеет значение? Люди настолько заморочены подобными глупостями..
Вероника Сусина
Лучший ответ
Это не противоречит здравому смыслу.
Секонд хэнд-это уж совсем для малоимущих. Хотя, кому-то может и нравится чужие объедки подбирать.
Mara Tombakchyan
важно ли? не уверен что это возможно, время такое, когда сначало здоровье уничтожат так, что даже забеременеть не могут, потом на смесях, так как молока нет. . .
вообще.. . это тоже самое как продолжать писать чью ту чужую книгу, ведь всю основу, вступление, написал другой человек, а я смею лишь продолжить рассказ, но не могу поменять ничего, ток новые события
но если поставить рядом 2 одинаковых девушек, одна дырявая, вторая нет... выбор будет на вторую
Вообще не важно, есть только одно важное условие, она должна меня любить такого какой я есть, а что было до меня ( в разумных пределах конечно) так прошлое есть у всех мне уже не 15 лет к сожалению, чтобы она девственницей была....
Евгения Пирог Ну когда прошлое есть - согласен. А когда нет? Каждый бы смог справиться с возникающим неуютным чувством где-то внутри?
я ей должен верить
агась
Если мужику не наплевать на будущих детей.... то КОНЕЧНО! О телегонии слышали?
Условие-то хорошее, но что-то подсказывает, что в нашу "высокодуховную" эпоху - маловыполнимое. Даже если у 18-19-летних девушек немалый "послужной список"(что существенно отталкивает) , то что уж говорить, когда речь идет о браке?
Тут бы хоть какие-то отношения завести - и то не с кем, потому что просто противно...
Закон РИТА чту
это многое говорит о женщине в целом. то что она прнципиальная с силой воли терпеливая чтит отца (это не очевидно но это так) у нее было много свободного времени и если она от природы не дура то это время потратила с умом став мастером в чем то и если это умение сделает дом уютней так вообже плюс для таких женщин если они не разочеровались уж совсем в мужчине (а такое возможно но всетаки есть не мальенький шас что такого небудет) мысль об измене кажиться дикой и они ее буквально брезгуют. Женщина менявшая мужчин легче смотрит на то чтоб поменять снова
Роман Каляда
надоели тупые вопросы. Это важно только для лузеров, которые бояться сравнения с другими
Игорь Мунтян это вопрос тупой для тебя. Хорошо. А какой нет?
И ещё - если он тупой и надоел, чего отвечаешь?)
все нормально. например моя не было целкой живем нормально