Прочие взаимоотношения

Мне важно, чтобы моя будущая жена была невинной и красивой, на примете никого нет, мне 30, как действовать?

Ля, как вы не понимаете (те, кто помешан на невинности), что такую вы можете найти только тогда, когда вы молодые. Ну, 20 с хвостиком примерно. Небось, сам-то в 30 лет из себя ничего не представляешь... а еще и требуешь. Тебе - нигде. Предполагаю, что по характеру ты размазня, нытик. Девушка тебя просто не выберет. За красивой бегают, поверь.
Andy Andy
Лучший ответ
Василий Койнов Я обычный простой рабочий парень без вредных привычек дворник.
Василий Койнов А на счёт что за красивой бегают. Если она даёт бегать-бегают. А в общем сука не захочет-кобель не вскочет.
В 20 лет ума нет - и не будет
В 30 лет жены нет - и не будет
Кстати: в 40 лет денег нет - и не будет. Имей это в виду...
Иван Самойлов
Корону снять для начала.
И либо довольствоваться тем, кто есть, либо - рука тебе в помощь
Составить план... действий... для начала. А потом уже действовать. А то так-то смысла я не вижу, чего-то как-то действовать... без плана.
всё, это кранты)) вам 30 лет и никого нет, остается только в монастырь, в мужской
Igor Vaisbein
Надо значительно увеличить доход. И девушки встанут в очередь.
ОТЛИЧНО!
Так держать.
Только вы сами справочку медицинскую покажите, что вы в 30 лет невинный, а заодно и фото ваше.
Как действовать? Идите на встречу одноклассников и там выберите себе жену
Кунти Прия
А мне важно, чтобы ты перестал скулить. Но где ты а где я...
Лена Лукина
Продолжайте мечтать. Так и до 60лет досидите домечтаетесь, а потом вопрос женитьбы неактуальным станет в принципе))
Туси и отжигай с дунькой.
при выборе, обращай внимание на её человеческие качества в отношении тебя, а не на похоть
Юлия ......
сейчас невинных нет. Все продырявленные
как минимум - прекрати здесь спамить, 3оибал уже.
В церквушках поищи
Равшан Назаров А шо нигде больше не осталось нормальных, одни шлюхи?