Прочие взаимоотношения
У вас какие приметы сбываются? есть своя какая-то действующая?
У меня есть заветная примета, которая, как ни странно, работает и заставляет меня в эту чепуху верить. Паук. Я с пауками нещадно борюсь, паутины по углам отродясь не висело, пауки это знают и где-то всегда до поры до времени отсиживаются)) ) Но уж если попадаются на глаза - жди новостей! Берёшь его за паутинку, раскачиваешь и приговариваешь: "Паук-паук вейся, к радости убейся, к горю подымись. " Может я их раскачиваю слишком интенсивно))) ) всегда "убиваются", сердешные, а за этим всегда какое-то радостное известие)))))))
Если у меня плохое настроение -то это к денежным тратам) )
Моя примета, такая.. .
А вообще, в приметы не верю.
Моя примета, такая.. .
А вообще, в приметы не верю.
Непременно сбывается та примета, в которую человек верит) Вот я соль рассыпаю и обязательно с кем либо поссорюсь) ) Просто программка какая-то)))))) Но если серьёзно, несколько раз сбывались приметы с разбитым зеркалом, причем на плохое себя никогда не настраиваю, но вот ..было.
у меня такие приметы - декабрь на календаре - к морозам, январь - к снегу.
если с утра мне кто-то нахамит - хоть домой возвращайся, весь день на смарку)
Альбина Давлетчина
плюнь ему в рожу - нарушь примету!
Е-есть... ) Если должна произойти гадость, она происходит обязательно...
птицы над головой) голуби особенно)) к деньгам)
если пятница наступила то в понедельник будет очень болеть голова