Прочие взаимоотношения

Верите ли Вы в приметы???

А верите ли Вы в какие-нибудь приметы? Если да то в ко кие?
Может приметы смогут помочь?

Я смотрюсь в зеркало, если возвращаюсь
Не свищу в доме, денег не будет
Бросаю монетку в воду чтобы вернуться.. .
а я суеверная до безобразия... многих окружающих это раздрожает. .
нельзя ногти стричь в те дни в названии, которых есть буква р- заусенцы будут и счастье состригаешь, нельзя мусор выкидывать вечером-денег не будет, ключи на столе оставил-к ссоре.... нельзя в карманы чужие лазить-супруг налево ходить будет... и тд и тп
Сергей *****
Лучший ответ
Только в хорошие.
В приметы не верю, зеркала разбивала неоднократно, кошки чёрные везде бегают, редкий день, когда дорогу не перебегают. Я на них не обижаюсь) )
А не верю в зеркала и кошек, потому что ни разу ничего плохого не произошло после них. Стараюсь ни в какие приметы не верить, но некоторые заставляют прислушаться, например, когда рассыпаю соль дома - это знак, что будет ссора. Но тут зависит же всё от нас, вспылим и поссоримся или сдержимся и сохраним мир. Это лишь знак быть внимательнее, а не предупреждение об неминуемой опасности. Дома не свищу, не потому что денег не будет, а потому что это неприятно и неприлично. Деньги вечером и отдавала и брала, не влияет на объём капитала. Вообще никакие приметы с деньгами не имеют силы. Верю в сны, знаю какой сон что означает и жду этого, пытаюсь предотвратить по мере возможности. Лучше предсказаний в мире, чем собственная интуиция и знания - нет :)
Просто Юлия
Верю. В те же, что и ты!
вляпалась в какашку-к деньгам
Ага! Говорят - купишь мужские тапочки и поставишь у порога - к мужику в доме. Купила, ну, и где он? Пошла да купила свадебное платье куда вешать и к чему эта примета?
Делать больше нечего и без этого проблем хватает...
Татьяна (Омск)