Прочие взаимоотношения
Верите ли вы в приметы, предостережения, знаки свыше, судьбу?
Верите ли Вы в то, что что-то или кто-то направляет Вас свыше, управляет Вами, оставляет знаки, метки, чтобы предостеречь Вас от неприятностей. Чтобы направить Вас на истинный путь?Я расстаюсь с мужем... Точнее, он расстается со мной. И, так случилось, что мы целый год пытались склеить то, что разбилось. Но за этот год было для меня несколько знаков, на которые я не обратила внимания, а сейчас думаю, что очень напрасно. Это знаки, типа сломанного колечка, подаренного им, и т.п.
Верю.... но не забываю про свои силы!
без сомнения.. знаки свыше нам даются.... но не совсем вовремя мы их замечаем и распознаём
Я верю только в те чудеса которые вершу сам
Adik [Id169877240]
Теперь и я буду вершить чудеса)))
тоже постоянно задумываюсь над тем, почему я не обратила внимание на знак, который явно подсказывал мне дальнейшие действия... а с другой стороны, может это было к лучшему.... наоборот, если я не последовала его совету, может сейчас было бы намного хуже.. .
Нет. Не верю.
каждый относится к этому по-разному. Для кого-то сломанное колечко - знак, что не судьба. А для кого-то, что "буду бороться несмотря ни на что"
верю во все вышеперечисленное кроме примет. они не так часто сбываются.
а в Вашей ситуации думаю это как раз тот случай когда стоит обратить внимание на эти знаки.
У меня так было в первом браке. Мне сон приснился, что обручальное кольцо с руки само слетело. И его подобрала какая то барышня. Когда я увидела свою преемницу, я узнала барышню из сна. Значит в этом браке ты уже все поняла. Судьба готовит тебе другого партнера. Удачи. Все что будет потом, будет интереснее и лучше.
я верю только в себя и в свои силы.)
И самое главное - попытайтесь простить мужа за то, что он вас покинул. Это надо не ему, это нужно только вам - чтобы поскорее пережить трагедию и не чувствовать себя жертвой. Психолог Александр Свияш предлагает произносить несколько раз в день про себя или вслух такую «молитву» : «С любовью и благодарностью я прощаю своего мужа и принимаю его таким, каким создала его жизнь.
Я прошу прощения у мужа за все негативные мысли и чувства о нем» . Сначала это будет вызывать бурю протеста, потом возникнет равнодушие, а затем почувствуете, что вы отпустили его. Только в случае, если вы простите друг друга, возможны в будущем какие-то отношения. Иначе вы сойдетесь лишь для того, чтобы продолжить свой нескончаемый конфликт.
Если вы сожалеете о разводе и не хотите смириться с мыслью, что это - навсегда, определите для себя срок: сколько вы будете ждать мужа обратно? Это могут быть три месяца или полгода. Но не больше. Иначе ваша жизнь превратится в ритуал оплакивания себя.
Adik [Id169877240]
Спасибо Вам за совет! Не уверена, что я готова произносить слова прощения в его адрес, но мне кажется, что это все-таки судьба. В первые дни, я все мечтала, что все еще вернется, а теперь думаю, не нужно этого. Я всегда рассчитывала только на себя. И не пропаду. Просто так все некрасиво случилось, что эмоции клокотали во мне и рвались наружу. А сейчас я уже настроилась на новое будущее. Ведь жила же я раньше без него!
Мы поженились 14,5 лет назад, Сразу после свадьбы я потеряла свое кольцо. Стала носить его (потому что он не носил) кольцо, тоже потеряла. До сих пор живем, двое детей.
У меня когда-то брат разбил зеркало в прихожей и через 2 месяца я рассталась со своим женихом, так что иногда я думаю что даже знаки даются просто мы их не видим, а хотелось бы понимать их вовремя.... Итог в этом всем я верь в знаки и мечтаю научиться их понимать, чего и Всем желаю....