Прочие взаимоотношения
Кто разбиродается в снах, верите ли вы в знаки свыше в них?
Который день уже снится, что я вожу машину, хотя прав даже нет и вообще боюсь водить. Думала, знак, собиралась пойти учиться. Сегодня приснилось, что я работаю проституткой и езжу к клиентам на автомобиле. Вот сижу и думаю: "Странные все-таки мне сны снятся".
Не то, чтобы очень верю, но периодически какая-то мистика приключается) Особенно это касается снов про работу, неоднократно снились ситуации, которые через какой-то период времени происходили в действительности) А у тебя видимо из серии- не послушалась знака про машину, на тебе другой знак)))
А мне давно снится один и тот же сон... где то блуждаю и дорогу найти не могу...)))
Сегодня вот опять приснился.. Представляешь... НАШЛА ДОРОГУ!!!))))))
Приветки)))
уже который день снится что шпилю одну девушку с работы...)))
какой тут знак ахахах)))
Мне тоже часто снится, что я еду за рулём авто. Ситуации разные, чаще всего у меня нет прав, хотя в реале они у меня есть и водить машину я не боюсь. То еду по каким-то странным дорогам, то машина меня не слушается, то я врезаюсь во что-то. Дорога это жизнь За рулём тот, кто выбирает дорогу и если мы едем по каким-то буеракам, в странных местах, то живём мы неправильно и едем не туда. Это единственное о чём говорят нам эти сны. Мы совершаем неправильные поступки, выбираем не тех людей, косячим по чёрному. Когда мне это снится, я всегда боюсь управлять машиной, а значит просто боюсь жить. Всё просто, предельно просто, моя дорогая, ведь сны это отражение нашей реальности, только в образах. Вот и всё )).
- Странные. На учёбу не пошла, на права ещё не сдала, а уже ездишь ))
Опять что-то разбирать будешь ))
для скорости обслуживания клиентов, хах
не, ну куда-то ехать, это дела на подъём
Все можно устроить. Нде была машина получше там и работайте;)
Куда ночь туда и сон)
Окей
Помнится вождение к бедности снится
Странные!
Не приведи штоб мои сбылись!)))
Мне вообще приснилось, что я убил человека. :)