Прочие взаимоотношения

верите ли вы в знаки на теле- в хиромантию, например?

Оля Дорохова
я верю в знаки по жизни)) ) и в свою интуицию) )

на теле в меньшей степени, может потому что не знаю... настолько насколько надо чтобы тому верить)
но например по морщинкам можно понять характер и узнать какими были прожитые годы) потому что проявляются те, которые возникают при мимике, более часто используемой человеком))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
В больших городах жизнь так насыщенна, что каждый раз, тратя время на всякую хиромантию, теряешь возможности и упускаешь шансы. И тянет только при ступоре, замедлении и блуждании на такие темы.
Zikkkkko Zikkko
знаки на теле?? ? )) это знак стоп или ограничение скорости? ? )) я люблю их нарушать )
Ирина Грошева
Да, я верю и изучаю хиромантию)))) ) все время гадаю на девичнике всем))))
Одна из «наживок» демонов — это гадание. Что такое гадание? Это стремление узнать будущее или что-то неизвестное.

К гаданию относится астрология, гадание на картах, гадание с помощью магического кристалла, хиромантия, а также толкование примет, предзнаменований и снов. Хотя многие считают гадание безобидным,

Библия показывает, что предсказатели и злые духи действуют сообща. Например, в Деяниях 16:16—18 говорится о демоне-прорицателе, который давал одной девушке силу предсказывать будущее. Однако, когда демон вышел из нее, она потеряла эту способность.

Демоны пользуются спиритизмом, чтобы обманывать людей. Спиритизм — это общение с демонами, прямое или через посредников, медиумов. Библия осуждает занятия спиритизмом и предостерегает нас от всего, что с ним связано (Галатам 5:19—21). Спиритизм для демонов — то же, что наживка для рыболова. Как рыболов пользуется различными наживками для каждого вида рыбы, так и злые духи с помощью всевозможных форм спиритизма пытаются завладеть самыми разными людьми.
Eugenia Suprunova
Да