Прочие взаимоотношения

Раз пошла такая Пляска! / Реинкарнация Существует? Вы в нее Верите? Чья Душа Переселилась в Ваше Тело? )))

Реинкарнация существует, имел многократное подтверждение. Моя душа и переселилась в моё же тело. А кем я был.. . Кто знает. Имеет значение приобретённые духовные качества, а король ты был, бомж или фашист или буддист - само по себе не имеет большого значения.
Алексей Роженцев
Лучший ответ
Торквемады. И что? Я же не могу действовать его методами, посадят еще.
Лучше бы ты спал, как вчера..:)
Яна Завялова
Екатерина Лузик Действительно )))
в моей религии такое вообще не практикуют
не знаю... не могу даже сказать верю или не верю
Wiktor Iwantschenko
Чья не знаю... но в полне такая не плохая ))
Natalia Manova
нет... хотя мне нравится Лапсанг Рампа и еже с ними, не верю... я живу один раз, как и все православные)
Frosya Frosya
Моя собственная.
Это верят в Индии. Ну ты сам посуди, что бы душа к чему то научилась бы в духовенстве и стала бы душа ближе к Богу, душе надо прожить хотя бы несколько жизней. К примеру в мужском теле и потом в женском теле и пройти разные жизненные сложности. Те люди которые святые наверное уже много жизней прожили на земле и уже их душа получила просветления и вот их душа поняла что надо делать людям добро, выполнять десять заповедей. А если душа молодая то глупая, ей ещё как и ребёнку надо много раз рождаться на земле и учится и умирать. потом опять рождаться проходить жизнь и умирать. патом опять рождаться проходить уже другую жизнь и опять умирать. И так пока душа не получит просветления
Сергей Г
Я ее продала давно:)
Игорь Басенков
Екатерина Лузик почем? может и мне на аукцион выставить? )))
Мне иногда приходят такие мысли.. . что живу я не в первый раз, и даже не во второй )))
Sergey Shelestyuk
Екатерина Лузик и мне приходит, правда что покойный отец во мне живет.
Этого никто не знает на 100%. А так как нет доказательств, то принято считать, что не существует.
Души предков в вещих снах дают советы нередко Это как реинкарнация