Прочие взаимоотношения
Друг-это одна душа , живущая в двух телах ???
Мои друзьяшки САЛЮТОС вам !! )))
Это ТЫ сама, чё не знала что ля??!!))))
Айнура Кадирова
Привет ТЕБЕ , радость души моей !! )))
Друг это душа, живущая в двух телах!
Хорошо, что есть друзья.
друг настоящий- это редкость...
друзья-это я))))))))))
нет-у каждого своя душа, но они умеют менятся местами!!!
Где-то так...
Друг-это одна душа, живущая в двух телах одновременно!
Друг-это тот, который умеет искренне радоваться тому, что у Вас что-то лучше, чем у него.
Верно, и про половинку так тоже можно сказать
Друг. Очень знакомое и понятное каждому из нас слово, и с вроде бы понятным значением. У каждого, или почти у каждого есть друзья. Начнем со словаря Даля: « Друг – значит такой же, другой ты» . Аристотель сказал, что друг – это одна душа на двоих. Значит друг – это тот, кого ты хорошо знаешь, и который хорошо знает тебя, и можно сказать, что взгляды на жизнь у вас очень похожи, раз это – другой ты.
Друг - это так величаво,
Друг - это гордо звучит.
Только умей сначала
Дружбу хранить и ценить.
Друг - это слово большое,
Друга найти нелегко.
Друг это значит второе
Верное сердце твое!
Друг – это тот, кто любит тебя всегда, и в хорошие твои дни, когда ты на высоте, ты победитель, наполнен Святым Духом, полон откровений. И тогда, когда ты «вляпался» и выглядишь не лучшим образом. Отношение твоего друга к тебе не зависит от твоих побед и поражений. Друг останется с тобой всегда, в любой ситуации

Друг - это так величаво,
Друг - это гордо звучит.
Только умей сначала
Дружбу хранить и ценить.
Друг - это слово большое,
Друга найти нелегко.
Друг это значит второе
Верное сердце твое!

Да, когда 2 тела сливаются в одно.
Нет, Алёнка!
Я думаю немного не так!
Друг - это часть твоей души, сердца и ума!
Причём немаловажная часть!) )
И настоящий друг - это даже вполне возможно и большая часть тебя!)))
Я думаю немного не так!
Причём немаловажная часть!) )
Айнура Кадирова
Красиво сказал и умно !! ))) Спасибо , МОЙ ДРУГ , за дружбу !! )))
....Я люблю своих друзей)))))
«Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия» (Притчи 17:17)
«Есть приятели, готовые разорвать друг друга на части, но бывает друг более привязанный, чем брат» (Притчи 18:24) «Масло и фимиам радуют сердце – так приятен друг, дающий совет от души» (Притчи 27:9)· «Друг – человек, который хочет быть с тобой, когда тебе трудно, и хочет, чтобы ты был с ним, когда ему хорошо»
«Крикни – услышит любой, прошепчи – услышит ближайший, но только настоящий друг услышит тебя, когда ты молчишь»
....Ну если совсем честно.... Люблю китайскую пословицу - она полностью отражает СУТЬ - ДРУЖБЫ... .
Жили были два друга .Один умел хорошо играть на флейте, а другой умел хорошо слушать музыку....
Айнура Кадирова
Привет , Танечка !! Так хорошо ТЫ сказала-спасибо !! Целую тебя , красатулечка !! )))
почти...
Друг-это твой АНгел-хранитель.
Бывает друг, сказал Соломон,
Который больше, чем брат.
Но прежде, чем встретится в жизни он,
Ты ошибешься стократ.
Девяносто девять в твоей душе
Узрят лишь собственный грех.
И только сотый рядом с тобой
Встанет — один против всех.
Ни обольщением, ни мольбой
Друга не приобрести;
Девяносто девять пойдут за тобой,
Покуда им по пути,
Пока им светит слава твоя,
Твоя удача влечет.
И только сотый тебя спасти
Бросится в водоворот.
И будут для друга настежь всегда
Твой кошелек и дом,
И можно ему сказать без труда,
О чем говорят с трудом.
Девяносто девять станут темнить,
Гадая о барыше,
И только сотый скажет, как есть,
Что у него на душе.
Вы оба знаете, как порой
Слепая верность нужна;
И друг встает за тебя горой,
Не спрашивая, чья вина.
Девяносто девять, заслышав гром,
В кусты убечь норовят.
И только сотый пойдет с тобой
На виселицу и в ад
Бывает друг, сказал Соломон,
Который больше, чем брат.
Но прежде, чем встретится в жизни он,
Ты ошибешься стократ.
Девяносто девять в твоей душе
Узрят лишь собственный грех.
И только сотый рядом с тобой
Встанет — один против всех.
Ни обольщением, ни мольбой
Друга не приобрести;
Девяносто девять пойдут за тобой,
Покуда им по пути,
Пока им светит слава твоя,
Твоя удача влечет.
И только сотый тебя спасти
Бросится в водоворот.
И будут для друга настежь всегда
Твой кошелек и дом,
И можно ему сказать без труда,
О чем говорят с трудом.
Девяносто девять станут темнить,
Гадая о барыше,
И только сотый скажет, как есть,
Что у него на душе.
Вы оба знаете, как порой
Слепая верность нужна;
И друг встает за тебя горой,
Не спрашивая, чья вина.
Девяносто девять, заслышав гром,
В кусты убечь норовят.
И только сотый пойдет с тобой
На виселицу и в ад
нет, конечно... а "...если друг оказался вдруг... ".больно, но душу никто не испускал...
Скорее всего-да.
Друг — тот, кто всякий раз, когда ты в нем нуждаешься, об этом догадывается.
Это жизнь на двоих, проверенная временем.
Да это действительно так! К этому сложно что либо добавить!
Бывает, что друзья, по духу роднее твоих близких по плоти....
Друг это человек, душа которого близка твоей душе и вы понимаете друг друга без слов
друг-это и правда вторая половинка, родственный человек. порой родные так не поймут, как поймет самый близкий ДРУГ. настоящий ДРУГ всегда поймет, всегда примет, всегда будет рядом, не смотря ни на что. со временем отсеиваются мнимые друзья, тот кто не понял, не принял, испугался, а НАСТОЯЩИЙ ДРУГ ВСЕГДА РЯДОМ!!!! всем желаю НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ!!!!
Пожалуй, соглашусь с Вами, только в эту формулировку попадает и *ЛЮБИМЫЙ*
А у меня муж - друг.
Ну да, что-то типа этого
друг пазнаётся в беде
нет, любая сущность занимает только одно тело
P.S видео прикольное
Друг - это ваша близнецовая душа, но живущая в другом теле.
точнее и не скажешь.
дружба - любовь без крыльев
друг - это одно сердце на двоих. любимых не простим, а другу простим все.
Скорее две родственные
Друг-это человек, который радуется твоему счастью, плачет с тобой в горе, молчит, когда тебе не хочется ни с кем разговаривать, ругает тебя за промахи в грубой форме-(чтоб дошло. ) Друг это не одна душа в двух телах это даже не родственные души.. . потому, что родственные души можно встретить часто, но не каждый становится другом. Друг (подруга) -это когда не хватает сил ...и ты идешь к нему за помощью без вариантов понимая, что найдешь помощь в нем. При этом друзья могут быть совершенно разные по-характеру, соц. статусу, расе и полу. ) Желаю всем ДРУГА!
Айнура Кадирова
Очень хорошо сказано !! ))
На самом деле душа - это своего рода единое для всех поле.. . И не надо "пудрить мозги" выделением ее части...
Если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так
Если сразу не разберешь плох он или хорош
Парня в горы тяни рискни не бросай одного его
Пусть он в связке одной с тобой
Там поймешь кто такой
Если парень в горах не ах если сразу раскис и вниз
Шаг ступил на ледник и сник
Оступился и в крик
Значит рядом с тобой чужой
Ты его не брани гони
Вверх таких не берут и тут про таких не поют
Если ж он не скулил не ныл
Пусть он хмур был и зол но шел
А когда ты упал со скал он стонал но держал
Если шел за тобой как в бой
На вершине стоял хмельной
Значит как на себя самого
Положись на него
Значит как на себя самого
Положись на него
Пусть он в связке одной с тобой
Там поймешь кто такой
Шаг ступил на ледник и сник
Оступился и в крик
Значит рядом с тобой чужой
Ты его не брани гони
Если ж он не скулил не ныл
Пусть он хмур был и зол но шел
Если шел за тобой как в бой
На вершине стоял хмельной
Значит как на себя самого
Положись на него
Значит как на себя самого
Положись на него
как правило не всегда
дружба, любовь - это то ради чего стоит жить
Друг - это другой ТЫ!
Айнура Кадирова
Хорошо сказали !! ))
да бывает так что друг ближе чем родственники.
многа друзей у меня! они все прихадящие и ухадящие! ! а жена вечный друг можна все доверят у меня одна единственная друг! ето мая ЖЕНА!
Думаю что нет. Друг -это человек который не предаст, поможет в трудную минуту-Это человек которому ты можеш довериться. Не теряйте друзей.
Старый друг, лучше новых двух
друг -это тот который тебе поможет а не тот кто предаст...
друг это человек которого можно назвать м.. . чудаком и он не обидится, а в догонку слить ему всю грязь со своей жизни
Есть друзья которые смотрят на тебя дружелюбно, а за спиной поливают (извените) гавном
Айнура Кадирова
Возможно , но к счастью , это не так часто !! Желаю Вам друзей добрых , верных , таких , кто прикроет ВАс в трудную минуту !!!)))
и друзья предают..
и вам