Прочие взаимоотношения
Меня сегодня уволили с работы... может это знак свыше что можно попробовать все с чистого листа?
конечно, главное не падай духом.... все будет хорошо!!!!))))))))))))))))))
Тебе повезло не ты первая не ты последняя все ещё впериди Кризис так что начни я вот выгнал жену пол годаназад и тоже начинаю новую жизнь
...пока не меркнет свет, пока горит свеча!!!
Сочувствую.... держись
доигралась?
угу с выше, каждый день в РФ увольняют тысячи людей и каждый думает что это знак с выше, выше только потолок и крыша, а выше крыши Кризис.
Ну, конечно. Меня кстати, тоже неделю назад уволили. Зато можно найти другую работу, да и смена обстановки всегда полезна. Что засиживаться на одном месте, как бабка старая. Просто психология человека такова, что он очень боится перемен, и поэтому и иногда держится и за не очень хорошую работу. Смотря как воспринимать ситуация, от этого всё зависит.
Даже если это и не знак, попробовать стоит.
как бы там не было, не расстраивайтесь! Знак или не знак, а попробовать стоит! Удачи Вам!
Сонце Прими мои соболезнования!! !
Ты довай не раслабляйся и ищи сразу новую работу!! !
Если засидишься то потом проблемы с работой будут!!!
Да конечно неприятно,)))) а если любимая работа и много ей отдано - то сочувствую. )))) Знак или нет, но начать с чистого листа придется)) ) в чем ты профи, может помогу)))
Lexx R
я бывший бортпроводник... 8 лет в авиакассе отработала после летной работы....теперь уже и не знаю...=( я в растерянности... даже некому поддержать в трудную минуту... моральной поддержки хочется....
Человек не создан для работы. Главное доказательство - он от нее устает
Что бог не делает, все к лучшему!
Сейлхан Шорагулов
ну почти все за редким но частым исключением !