Прочие взаимоотношения

Ты любишь начинать эту жизнь с чистого листа?

Я люблю начинать эту жизнь с чистого листа, но когда-нибудь этот рулон кончится.
Светлана Буряк
Да ладно)) ) туалетной бумаги хватает) ) в продаже)) ) купим новый;)) ) рулон)) ) всего делов)
Инга Плиева
Лучший ответ
Нет... это посто невозможно)))
Светлана Буряк Привет )) ...глупо было уповать на интернет ...извини, надо было спросить номер твоего телефона ...
Светлана Буряк ....конечно ...я же говорил(писал) тебе об этом, ..только освободившись в 20:45 в Купчино и выдвигаясь к Невскому понял какую совершил ошибку ...правда после ужина мысль была одна, доползти до гостиницы ...
не знаю)) ) с чистого не получается)
ручка не пишет... приходится печатать
С чистого листа мы ее начинаем каждый день. Любишь... да не приходилось в глобальном плане начинать с чистого листа...
начинала уже... получилось неплохо... но экспериментов как-то уже не хочется... спокойствие есть и то хорошо)))
нет!
Елена Эсаулова
С чистого начинала один раз, когда родилась. Второй раз родиться вряд ли получится.)
Дмитрий Фролов
Нет..)) _не делаю этого.. жизнь одна.. продолжение следует)))
Белый лист у меня каждый день, а вот заголовок один и тот же...
нет, просто начала жизнь с новой страницы...)))
Светлана Буряк Доброй ночи ...
чтобы начать жизнь с чистого листа, нужно стереть свою память и избавиться от всех людей, которые когда то тебя знали, чтобы ничего не напомнили
нет
это по меньшей мере глупо, т. к. прошлое есть и будет всегда
мысли и память не стереть
можно жить иначе и по-новому, но чистый лист - нет, не то
Diman Sulimov
так никаких листочков не хватит
Atay Tentimishev
не люблю. потому что не люблю начинать все с чистого листа. потому что начиная с чистого листа я не стану другим человеком. сколько бы раз я не начинал с чистого листа приду к одному и тому же результату. потому что начиная с чистого листа я не становлюсь другим человеком
а стоит ли? с первой буквы чистый лист опять станет грязным, а алфавит каким был таким и останетс