Прочие взаимоотношения
Можно ли в 25 лет начинать судьбу заново? С ЧИСТОГО ЛИСТА? или поздняк метаться?_)
я в 23 года все с белого листа начала стерла все напрочь .мне 37 есть дочь муж и все хорошо. Это страшно я знаю но уверяю тебя не поздно (тогда я думала что назад ходу нет) но нет есть и не только в 25 но и в любом возрасте Теперь я это точно знаю. только не бойся
так сказать ...время еще не пришло... жди 30....
Ольга Olga
а потом что? сразу на пенсию?
никогда непоздно новый путь начать, будет ошибкой брести по старому натыкаясь на ухабы
Конечно можно начинать новую судьбу с учетом прожитого
начинать заново ни когда не поздно
Мнеб ёб. . ть твои заботы..:)))))) ) салага!!:)))))))
Ольга Olga
так,товарищи, злыдень здесь ваще т я )
Это никогда не поздно.
В 25 все только начинается.
Всегда можно, но не часто. А то люди смеятся начнут. что у тебя каждый раз она все новая и новая. А со старыми, что ?
Елена Клим
послать на небо за звездочкой
ну и сказанула ж тыыыыыыыыыыыы)))) ) а что делать кому заааааааааааа.... не будим уточнять... табочки чтоль тока готовить....
Если прошлое было бурным и принесло кучу детишек, то нет конечно.
Елена Клим
да пусть хоть куча детей. Ваш "брат " Уважаемый Михаил свои детей бросают а с чужими берут. и даже самое бурное прошлое не затмит сегодняшнего настоящего.
Судьбу ни начать заново, ни изменить нельзя!!!! Можно только изменить ход событий не надолго. А вот изменить самого себя, историю своей жизни--можно. И это никогда не поздно!!!!
с чистого листа - нет. Надо заново родиться. Но менять судьбу, поворачивать в другую сторону - можно. Ведь в прошлом было и что-то хорошее. Почему его не сохранить
Можно, только осторожно...
да все хана уже))))
ТЕОРЕТИЧЕСКИ ))) Но на практике - редко кто ОТВАЖИТСЯ ))
неее, в 25 пора на кладбище))))
Ольга Olga
злыдня здесь вообще то я ))))
жизнь начать с нового листа можно в любой момент! главное чтобы было желание её начать; -)
Никогда не поздно. Главное, чтобы на одни и те же грабли не наступать.
Я вот тоже думаю все с чистого листа начать и причем есть такая возможность в другом городе. А с другой стороны что мне терять? ..
Подожди лет до 50!!!