Прочие взаимоотношения

А вы суеверные? В вещие сны верите?

У меня сегодня вечером встреча будет. А жена минут 30 назад проснулась и говорит - не ходи никуда, мне приснился сон, что тебе ножом ранили - .Ну, нормально ? И так серьезно настроена никуда меня не пускать..это как называется? С пятницы на субботу вещие сны ведь не снятся или как? ----Слава богу, что всего лишь ранили ))))))))))
Перенеси встречу от греха. Хотя-б на завтра. Я не очень суеверна, но если снится какая-нить неприятность -точно не к добру.
Светлана Шустова
Лучший ответ
Санжар Хайрулин Я вот только что писал комментарий предыдущему ответчику (почитай). На другой день никак, но место изменить могу.
Нож снится к разлуке, ссорам и убыткам в делах.
Ржавый нож означает неудовлетворенность в семейных делах или разрыв с любимым человеком.
Острый и полированный нож предвещает грядущие тревоги, сломанный - крушение всех надежд.
Если вы увидели во сне, что ранены ножом, готовьтесь к домашним неприятностям и козням врагов.
Приснилось, что сами кинулись на кого-то с ножом, - проявите не лучшие стороны своего характера.
Никита Тищенко
Санжар Хайрулин А если она увидела как меня ударили ножом?
Санжар Хайрулин Ну, в любом случае, раз ты так хорошо осведомлена о значении предметов во сне, значит суеверная )))))))))
Im Not Angel __ ,,,,А---(( Ты)...видеш ???
....Я--К тебе приехалл ,?.
....Со Своей калбассой !!!
....Ну---(( ты)....не О том..
....подуммала ...
....А ???
Эфа тебе написала ВЕРНО!!! !
хочешь неприятностей=ВПЕРЕД!!!!
?,,,Ты--на стрелку ???
....С--Братвой ???
....Выкень--Это из головы.
....Паника--Это не (( уделл.
я плохой ясновидец... .
А в семье так и было - не пускают - не ходи!
Придумай, что болен.... Я не советую, просто отмазку говорю.. .
Хотя тебе же и решать)
Усик Елена
Я не суеверна, но сны вещие пару раз снились, поэтому ВЕРЮ,
но лишь когда сбудется ЭТОТ ВЕЩИЙ СОН :))),
а так не напрягаюсь-забываю сны зачастую .И потом бабули говорят:
- ВО СНЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЁ С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ЗНАЧЕНИЕМ !
ТАК ЧТО - ЛУЧШЕ ВЕРИТЬ В СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ИНТУИЦИЮ :)
Ну вообще не снятся, вещи е как правило считаются с четверге на пятницу.... да и вообще я лично в сны не верю.. .
Такие сны бывают.... но врядли здесь нужно беспокоиться!!!
Не обращайте внимания на причитания жены и ни в коем случае не настраивайтесь на неудачу, скажите себе, что все будет хорошо, потому что слова и мысли материализуются, да вы и сам это знаете. Удачи!!!!
И*
Ирина ***
Сны вещь серьезная! И вещими они бывают в любой день недели.. .
Проверено!
Санжар Хайрулин Ёлки зеленые!!! Ну, я же не прикалываюсь, на полном серьезе спрашиваю. Вы действительно говорите то, что думаете.
А то тут жена и так жути наводит, сказала, что все ее подобные сны сбываются. Рассказала мне даже пару историй. Что-то не тянет меня перед новым годом в заварушку угодить...перенесу ка я встречу в другое место. Идти-то по любому НАДО !!!
Вот, никогда не верил в бога и не был суеверным, но 100% обещаю, что если что-нибудь подобное произойдет..блин, пойду в церковь схожу. Пусть меня крестят что ли.
яб пошел но настороженно
Евгений Www.@.ru