Прочие взаимоотношения

Верите ли Вы в вещие сны))) ЧЕМ от обычных отличаются?

Дмитрий Рыков
Блин, и вещих не надо ...Снились бы желанные... А потом сбывались...
Светлана Кайгородова
Лучший ответ
Если думать о проблеме долго, то мозг работает постоянно а ночью выдает результат, Это и есть вещий сон
....Я не только верю, когда это происходит я даже могу слово в слово сказать кто что дальше скажет и чем всё закончиться. Я например год назад знала с кем из ответчиков познакомлюсь и летом встретимся... .
....так всё и было....
Мне часто снятся. Иногда прямо один в один ситуация, которая будет. Но не факт, что завтра. Может случиться через несколько лет. Не знаю, как я понимаю, что этот сон вещий. Какое-то чувство есть особое.
Ксения Папий
Если я сон запоминаю, он обязательно сбудется. И помню эти сны годами...
Jenya Sheen
все сны это фигня... ни
один не сбывался"""""""!!!!
реально снились, тем что сбывались
Катюша Мерц
это слишком субъективно. не всем они снятся, не все их запоминают. мне снится чётко последовательность событий или результат - я просыпаюсь и сразу понимаю, что к чему, нет необходимости лезть в сонники или обдумывать, что бы это могло значить. Всё буквально. У других бывают образы - как они в них разбираются, уму не постижимо.. . Если тебе снятся вещие сны или есть подозрение, что это так, то быстро поймёшь схему процесса, стоит лишь раз заметить его исполнение в реальности или хотя бы провести аналогию между сном и происходящим.