Прочие взаимоотношения

Наша судьба запрогромирована свыше (недаром же снятся вещие сны) или у вас другое мнение?:)

Судьба - загадочное слово
С ним связана дорога жизни.
Дорога старых дней и новых,
Правдивых дней и грязно лживых.
Дней светлых: полной чаши счастья,
Улыбкой близких озаренных.
Дней темных, пасмурных, ненастных,
Слезами, болью окропленных.
И дней, когда удачи птица
Кружила в небе талисманом
Чтобы не дать воды напиться,
Отравленной ядом обмана.

Мне говорят, не верь в судьбу ты
Ты сам творец личного счастья.
Не верь в гаданье слов раздутых,
Из уст, пророчащих проклятье.
Будь твердым, стойким будь и крепким,
Сей зерна правды и добра.
Чтобы не дать на свет пробиться
Семени разврата, лжи и зла.

А жизнь летит перед глазами
Сегодня, завтра не вернешь.
Прощенье купишь ты слезами,
А день вчерашний не найдешь.
Кто скажет мне, во что мне верить,
И как судьбу мне изменить.
Чтобы себя, своей рукою
В дороге жизни не сгубить.
Чтобы не совершать ошибок
И старых вновь не повторить.
И чтоб в конце пути земного
Судьбу за жизнь благодарить.

Судьба - загадочное слово
С ним связана дорога жизни.
Дорога старых дней и новых,
Правдивых дней иль все же лживых?
Татьяна Воронова
Лучший ответ
Да немного верю в иноплпнетян и что именно они нами руководят и даже слышал они есть давно есть между нами, только в человеческом облике, но все это пока не доказано, со временем конечно все будем знать, а пока жить как и раньше жили.
Алексей `
Есть... судьба это набросок и жизнь не дает ситуаций из которых есть всего лишь -один выход.. .
В природе вообще нету ничего что существует в единственном числе...
Душа Ранимая
мы можем жить в разных параллельных реальностях) , в которых жизнь идентична но сдвинута по времени. Этим объясняется что некоторым удается узнать твою жизнь в будущем, как то они могут увидеть не то только, что мы видим. То есть видя как ты прожил и умер уже, они точно говорят что все что должно произойти произойдет и все твои действия предопределены.
Нет, свободу воли Господь никогда не отнимает - если только сам человек с ней расстается, поскольку не знает, как ей пользоваться. А сны, в принципе, потоки чистого подсознания - сообщают интересную информацию. Ну а вещие сны важны как предупреждения - словно дорожные знаки на трассе.
Если она у тебя запрограммирована, то ты - Пророк! Остальные-же находятся под "колпаком у Мюллера". "Всего лишь"...
Все может быть. Однажды приснился сон что муж бывший в больнице лежит и это оказалось правдой хотя он из другого города. Вот так.