Прочие взаимоотношения

А сны вещие у ТЕБЯ...БЫВАЮТ...?:):):)...

Был один на днях. Не знаю, можно ли его назвать вещим, но очень чётко показал в чём проблема моя :)
Наталья Шувалова
Лучший ответ
Алесь Балашенко Самого доброго)))))
бывают. . беда в том что не сразу понимаю что сон был вещий....
Юлия Зеленова
с четверга на пятницу)))
Бывают, да еще какие:)) ) Так, однажды, мне приснился сон с четверга на пятницу, что у дочи с зятем родился ребенок и так отчетливо было видно.. . и уже в понедельник доча позвонила и сообщила, что беременна. И еще снились, которые буквально сбывались чуть ли не на следующий день. Но самый незабываемым и ярким, конечно, в памяти остался сон о внуке:)) ) Сейчас ему уже полтора годика:)))
Бывают и они сбываются. И я уже точно знаю, просыпаясь, какой сбудется.
Сергей Новик
Сны-нет... Они редко бывают вещими... Это-ребус всегда... над ним, одним, можно неделю думать.:)) )
А вот вещание пророческое, бывает.: )
Особенно, в дурном настроении. .
Энергии больше в эти моменты, что ли.:)))
Юлия К
Да, переодически снятся... главное их помнить, чтоб знать, что тебя ожидает...
Катюша Башун
практически нет
Да бывают, но это не та категории, чтоб о них серьезно поговорить.
Афанасьева Юля
Очень редко!!!
Да, конечно! К счастью иль к сожалению - даже не знаю...
Андрей Иргалин
Бывают сны, которые я считаю вещими.
бывают, я правда никогда к этому серьезно не относилась, а тут, буквально на днях опять - приснилось очень трагичное сообщение в микроблоге, я правда, подумала, что это мое, а когда у тром открыла Мир, то увидела это сообщение от другого человека.... аж жутковато стало ((((
Илья Соколов
Если бы....