Прочие взаимоотношения
а Вы верите в ЗНАКИ, которые подаются Вам свыше?
или это все полная чушь?
Конечно! и занешь, очень даже помогают. Я тут себе чуть жизнь не исковеркала. Но, пригляделась к знакам, и сделала все наоборот - теперь счастлива. Тебе того же!)))
Это вопрос не веры, а практического использования и толкования. Если на практике такие "знаки" не аботают, то и верть в них нет смысла)
Верю. И часто их вижу. А ещё мысленно задаю волнующий меня вопрос и получаю ответ.
Они не подаются свыше. Их или видишь, или нет! Это твое я и твое внутреннее зрение. А если увидел, значит понял и поверил.
Верю. Светофору нельзя не верить. Чревато...
Коэль Паоло в книге Алхимик - верит, а я верю в те наки которые можно создавать самому, удачи
Да. В денежные.
верю, но как-то к ним не прислушиваюсь! ((( а надо бы....
da, i ne raz eto proverialos.
Каждая живая душа получает знаки свыше,. но не каждый способен их истолковать, не каждый верит в сверх естественные силы как и в высший разум, а зря.... При рождении каждая живая душа одаривается ангелом свыше и если уверовать можно контактировать с ангелом. -каждое желание основанное на любви неприменно сбывается. Мир очерствел поэтому и не видет ни знаков ни подсказок свыше.. . Верьте, мечтайте, излогайте чётко свои желания своему ангелу и любите всё и вся-вы поймёте насколько вы значимы на сколько вы сильны и безгранично счастливы!!!
верю, ведь это всё не просто так