Прочие взаимоотношения

,,,В Знаки... Судьбы... веришь?)))

Когда я ходила беременная, так получилось, что пол ребенка я не знала. Но, почему-то была уверена, что родится мальчик. Перед родами пошла с мамой за покупками. Ходить долго было тяжело, поэтому заходила в ближайшие магазины и аптеки. Зашла в аптеку за лекарствами и для ребенка, что-нибудь прикупить. Попросила дать пустышку голубого цвета. Таких не было, были только розовые. Купила розовую. Потом зашли в магазин за одеждой для малыша. На витрине были разложены шапки и одна мне так понравилась, что не купить ее, я не могла. В тот момент я не подумала, что шапка эта для девочек. Она была желтого цвета и с бабочкой. Когда я родила девочку, то поняла, что, наверное это были подсказки.

Как странно вьётся нить судьбы!
Как будто прожито семь разных жизней.
Вновь умираю, вновь встаю,
В альбоме старых фотографий - с трудом себя я узнаю.

Порою кажется - душа совсем пуста
И накрываю я последний ужин
Но гаснуть не спешит свеча моя
Что ж, значит я ещё кому-то нужна
.
Вован Семенов
Лучший ответ
Никита Марченко Ценю красивые, творческие ответы, вам от меня уважение и добрые приветы!
Конечно, если на дороге стоит знак поворота, глупо ехать прямо, там наверняка, глубокая канава!
Василий Гончаренко Дорожные знаки и знаки судьбы... по моему разные вещи)
Люди склонны выдумывать их сами)
Anatoliy.efimov.1994
СЕРДЦУ - не прикажешь - значит судьба такая
я больше самому себе верю. за пару дней, перед тем как растянуть себе голеностоп, уснуть не мог. именно на этой ноге мышца прям требовала что бы я её подкачал. вот как будто в икре адреналин какой то был. что я естественно и сделал с помощью двух пудовой гири. и только после этого смог уснуть. а через два дня, тюкнулся так, что вот уже третью неделю на больничном
Нее, только в 31регион:))
Доброго дня Катя
Pori4Ki Altysha . Tima
Василий Гончаренко )))))Привет Земляк..