Прочие взаимоотношения

А Вы в судьбу....верите?

А что есть судьба? ! Это наши поступки, действия и бездействия пересеченные случайными событиями.. . Как в это верить можно.. . Мы говорим это Судьба! Когда оглядываемся назад, когда уже ни чего не вернуть...
Наталья Зубчёнок (Зайцева)
Лучший ответ
Нет
Ага.... Как и она в меня...)))
Борис Рясный
и в судьбу, и в свои силы.
Всё равно вы её не узнаете, даже если она есть. Кстати те, кто не верит, всё равно часто говорят: "Это судьба! "-вот и слушай их после этого
та и да и нет,... вроде она есть а вроде и нет... хз
Сергей Егоров
еще как верю
верь- не верь, а от судьбы не убежишь
жизнь-это путь от А до Я.... -неизбежность.... длинный путь выберете или короткий, с какой скоростью его пройдете-выбирать вольны сами люди.... выбор за вами-и есть ваша судьба....
Дукс 86
да, верю. Но сама судьбу ещё не встретила и на ноги не встала.
Irina T
Судьбу не перехитришь .
Mixa Mixail
верим, очень верим
нет
нельзя изменить прошлое, будущего сейчас просто нет, есть только настоящее которое и определяет прошлое и от которого зависит будущее. . вот )
Zharas Abdikarimov
судьба есть... у каждого своя... но все на нее скидывать-это глупо))
верю в то что при рождении твоя судьба уже предрешена с выше но не до конца последнее слово будет затобой тебе решать судьба только подталкнет тебя .например ты встретил человека полюбил его а пройдет время ты его предашь или он тебя в итоге все было хорошо может даже судьба вас свела а вы или ты или он напортачили
Lisa K