Прочие взаимоотношения
А вы верите в судьбу? Верите в то, что каждому из нас предначертан свой путь, и никуда не свернуть с этого пути?
"Судьба, фортуна, провиденье... конечно, факт, а не Химера, но в целом, Жизнь-произведенье Ума, Характера и Хера... "))) Это к мужчинам больше относится...)
..Мы Сами Своими Руками Творим Эту Судьбу... .
..."..На Бога Надейся.. А Сам Не Плошай... "
мы живем по написанному, а изменить в силах, лишь незначительные детали...
Нет, не верю. И Вам не советую. Что такое судьба? Представьте себе, что Вы на опушке леса. Вы знаете, что Вам нужно пройти по лесу и конечная цель Вашего пути-где-то там, на другой стороне леса. Вы входите в лес. И видите множество тропинок. Выбираете те, которые, как вы считаете, приведут Вас к цели... встречаете попутчиков... расстаетесь... Это-Ваша жизнь. А пройденный путь-Ваша судьба.
))
нет. это ни чем не подтверждается. а выдумать можно что угодно. типа у бабы яги все судьбы :))
"..Мы Сами Своими Руками Творим Эту Судьбу... "
-это тоже не верно.. . так как многое в нашей жизни играет его величество случай. . :) ну скажем есть разница кто твой папа. . или какие твои гены. . Многие попадали в кино на тв лишь по случайности типа кто то заболел и т. д и т. п. Или скажем чел выйграл 100 млн рублей в России и уплыл в круиз :) Сколько бы ему пришлось работать чтоб заработать такие деньги "своими руками" творя свою судьбу? ? :))
"на самом деле судьба есть, но она всегда дает возможность выбора!!! "
-хотел бы я посмотреть как человек мог бы выбрать место своего рождения :) или типа где родится это не имеет значения для дальнейшей жизни? :)
отчасти, каждый делает свою судьбу сам
Гул затих. Я вышел на подмостки.
Прислонясь к дверному косяку,
Я ловлю в далеком отголоске,
Что случится на моем веку.
На меня наставлен сумрак ночи
Тысячью биноклей на оси.
Если только можно, Aвва Oтче,
Чашу эту мимо пронеси.
Я люблю твой замысел упрямый
И играть согласен эту роль.
Но сейчас идет другая драма,
И на этот раз меня уволь.
Но продуман распорядок действий,
И неотвратим конец пути.
Я один, все тонет в фарисействе.
Жизнь прожить - не поле перейти.
Прислонясь к дверному косяку,
Я ловлю в далеком отголоске,
Что случится на моем веку.
На меня наставлен сумрак ночи
Тысячью биноклей на оси.
Если только можно, Aвва Oтче,
Чашу эту мимо пронеси.
Я люблю твой замысел упрямый
И играть согласен эту роль.
Но сейчас идет другая драма,
И на этот раз меня уволь.
Но продуман распорядок действий,
И неотвратим конец пути.
Я один, все тонет в фарисействе.
Жизнь прожить - не поле перейти.
на самом деле судьба есть, но она всегда дает возможность выбора!!!
Я верю и уверена в этом!!!! а кто не верит тот не анализурует свою жизнь
я не верю
Я верю в судьбу.... но не верю в то что от нее можно убежать.... мы действительно сами строим своими руками и сами рушим... Чо не делается в этой жизни, всё делается к лучшему)))
верю, но и верю, что человек может все изменить своими поступками!