пустая...
Ползет мужик по пустыне, пить хочет жутко. Бормочет: — Боже, как пить хочется.
Тут с неба падает лопатка, голос произносит: — Копай!
Мужик взял совок, через минуту выкопал кувшин с холодной водой, напился. Голос ему: — Лопатку верни!
Мужик лопатку в небо подбросил, пошел дальше. Идет, есть хочет. Только об этом подумал, с неба падает лопатка: — Копай!
Мужик взял лопатку, через две минуты выкопал сундук с хавчиком. Наелся до отвала, с неба голос: — Лопатку верни!
Мужик лопатку подбросил, идет дальше и думает: — Сейчас бы поеб@...ся
Только подумал, с неба лопатка падает: — Копай!
Взял мужик лопатку, копает минуту, две, час, три часа. Через пять часов сел на дно ямы: — Ох и за@бался я! С неба голос: — Лопатку-то верни!
P.S. извини Мишечка... ты очень хороший человечек... ты, что второго человечка из себя выкопать хочешь... всё хорошо... ты лучший... помни это!!!. русский язык богат... одно слово, а два смысла... т. е.... понимаешь?
Прочие взаимоотношения
Если человек запустил в себе машину "самокопания" - это такая форма анализа себя или "путь в никуда"? Как это видится?
Данная машина обычно запускается в состоянии стагнации и переизбытке свободного времени
Самокопание вредно, всё со временем расставится по полочкам, жизнь одна, живите проще, радуясь, что дышите, ходите. видите, слышите. Не запускайте фарш в мясорубку самокопания дважды и трижды. Соэдавайте себе другое отношение к происходящему, относитесь философски, отключив эмоции и оценки. Если бы мы могли жить только холодным разумом, избежали бы многих болезней.
Думаю, по-разному. Зависит от темперамента, внешних причин, интеллекта, воли человека. Один копается потому, что для этого есть причины и, найдя что-то, делает выводы и что-то в себе меняет. Другой копается просто для культивирования жалости к себе, своего ничтожества.
Познай кто ты есть и стань им.
Копай, копай. Может там... на дне клад лежит)
если ай кью меньше сотни, то это пустая трата времени, а если больше сотни, то самокопание скоро прекратится