Прочие взаимоотношения
Вы когда-нибудь занимались самокопанием? И что в себе откопали хорошего?...)
у меня результат гораздо лучше - я не откопала в себе ничего плохого :-))))))))
это мое любимое хобби)..
Люблю это дело))))
Марина- Marina*
Утро?))) У нас через часок полночь будет)) Доброе утро)))
Постоянно этим занимаюсь. Только ничего хорошего не откапываю, а только анализирую и опять прихожу к выводу, что поступаю не так, не правильно, нельзя так....А как надо, сама не знаю.
Марина- Marina*
Привет)) Думала, не признают в новом образе...)
да нашлось в навозной куче пару алмазиков.
наоборот) хорошее я закопал про запас до лучших времен
когда оказываюсь безработным то часто по ночам беру лопату и начинаю рыться в самом себе с целью понять, где же я опоздал что до 25 до жил и фундаментом нормальным не обзавелся, а ответ так и не получаю
Марина- Marina*
Блин, ночные самокопания...знакомо) Привет))
Та все этим занятием занимаются, я начала себя любить, хорошо готовлю оказывается))) и вообще не самая плохая кандидатура в жены)))
Самокопание- это неотъемлемая часть в моей жизни
Каждый день сеанс минимум по 15 минут
хочешь познать мир - познай себя)))) . копаться в жопе можно, а себя познавать нужно)))
откопала что я добрая. теперь копаюсь в поисках того, почему же пытаюсь это скрыть? может боюсь окружающего мира? добрые в нем не выживают. а я сколько бы не делеле вид что мне пофиг, но пожилому бомжу на улице помогу встать и булку куплю.... пока никто не видит. и дальше делаю вид что мне пофиг