Прочие взаимоотношения

Занимаюсь самокопанием стоит ли?

Парень знал как сильно я его люблю и буквально насрал в душу. Были вместе год. Он стал совершенно родным для меня... Назвал меня тварью и такое ощущение что это говорить доставляло ему огромное удовольствие. Скидывал мне фотографии девушек с его техникума и сказал что они лучше меня. Я к нему со всей душой а он плюнул в нее. Теперь знаю что я никогда не выиграю среди других девушек и никто не захочет быть со мной.. Что делать? Я занимаюсь самокопанием.. постоянно думаю о том что во мне не так, что ему не понравилось во мне..
Ребенок, ты знаешь, сколько в мире мужиков - не -совсем - мужиков, а точнее уродов моральных? Ну повезло тебе встретить одного из них, ты то тут причем. Как сий факт влияет на твою сущность, привлекательность, отношение к себе, и особенно на прогноз "никого не встречу, никому не понравлюсь"????
Если ты на улице в какашку вляпаешься.... твоя реакция.... ты же теперь не перепачкана на всю жизнь. Это понятно ведь, да? Неприятно, но ты же себя не винишь в том, что эта вещь воняет. Вот и это тоже самое. Сейчас-то зачем в себе копаться? А вот в нем стоит покопаться. Подумай, когда ты впервые заметила, что в его отношении что-то не так, когда ты могла заметить, но не захотела, когда ты должна была принять меры, чтобы не вляпаться. И не для того подумай, чтобы повспоминать и себя повинить, а чтобы встретив на дороге новую какашку не вляпаться и в нее.
Галина Матвиенко
Лучший ответ
Светлана Давыдова да... я на его хамство закрывала глаза ..многое прощала
Делом займись
Остановиться. Если не получается, ищите книги Курпатова и действуйте. По-моему, у него про расставания есть книга.
Юрий Морозов
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Алена Ларина
самокопание у вас уже перерастает в мозгоковыряние =)
и это тока начало.
женщинам вредно думать, к правильным выводам всё равно не придут =)
Это хороший урок. Найдешь еще нормального мужчину, но урок не забывай.
Ирина Ирина
займись самозакапыванием
Паша Ляхов
Да ну, подумаешь - парень, чего теперь всю жизнь из-за него потеть?
Лариса @@@
В Вашем рассказе я ни разу не увидел любви от молодого человека. Была ли она? Проанализировать ситуацию конечно же стоит, сделать выводы и жить дальше. Дело не в том, чтобы Вы были лучше остальных девушек, совершенствуйте себя. Например, в соревнованиях по бегу есть явный лидер, но остальные всё равно участвуют и прибегают лучше по времени, чем бегали в прошлом году) Надеюсь, что Вы уловили ход мысли) Удачи
Светлана Давыдова да.. он говорил что любит а слова расходились с поступками
Что такое самокопание?
Светлана Давыдова думаю что во мне не так.. разбираюсь в себе
Бывают же такие мудаки..