Прочие взаимоотношения

стоит ли заниматься секском если только интересно? никогда не пробьвала

если подаришь невинность мужу я даже гордится за тебя буду не будь как все дуры которые трахаются направо и на лево это дешевки поверь мне
Lidiya Born
Лучший ответ
Стоит, если конечно тебе не 12-14 лет) ) Люботытство лучше удовлетворять до замужества, что б реже возникало желание попробовать с ещё и с другим, и с третим, и чем вот тот, отличается от вон того))
Людмила С.
как ни странно правы и те и другие: сексом заниматься лучше с любимым человеком-у меня был случай: попалась мне как-то девица-фантазёрка : книжек начиталась, всё себе нафантазировала про принца на белом коне, про спальню с балдахином и ещё всяких глупостей, а всё произошло гораздо прозаичнее: в институте, в подсобке лаборатории, на твёрдом столе и на скорую руку. И тот ещё остолоп видать тот ещё грамматей был: короче было больно и не приятно-сильнейшая психологическая травма--отворотило от секса напрочь, то есть она хотела секса, заводилась, но только доходило до проникновения случалась истерика!!!! мне понадобилось больше двух месяцев чтобы терпением и лаской вывести её из этого ступора, так это хорошо, что вышло, а могло быть всё гораздо хуже. И правы те, кто считает, что нагуляться надо до свадьбы, дабы не хотелось пойти и сравнить-простите меня девочки, но целка нынче такой раритет, что уже стала не актуальна.... короче -решать тебе!! ! Удачи!!!
я отношусь к первому разу, как к святому) поэтому, только по любви
Береги свою невинность и честь! И когда выйдешь замуж поймешь когда ты будешь гордиться сама собой и дочке ставить себя в пример.
нет, не нужно. дождись пока кто-нибудь хотя бы понравится.
нет девчонки правы храни себя до замужества если сможешь
ты потом будешь гордиться а муж будет тебя любить и уважать вдвойне!
можешь попробовать . только от обычного интереса тебе хорошо не будет, найди того к кому реально лежит твое сердце )