Прочие взаимоотношения
Что для Вас в ночи - Зеленоглазое такси ???))))))))))))))) спасение в пути....или ...поездка в никуда
это одна из моих любимых песен.. особенно если гонишь по трассе)))
Олег Шмелев
TJ твой ответ лучший !!!Жму руку настоящему мужчине !!!
такси... хорошее дело))) для меня это позитив, потому что все поездки на такси были в оптимистической ноте)))
Поездка лишь средство прибыть туда, куда следует)
....песня классная:)))
Одна из моих любимых песен!)))))) )
Ты -супер!))))
Песня нравится! ! Порадовал! ! А на такси не езжу, мама не велит)) Небезопасно!!))
Не люблю такси, лучше своим ходом, хотя.... выберу вторым любимым транспортом, а метро и прочие кони - мрак, хотя и обыденный, в смысле приходилось иногда воспользоваться.
Если.. . вдруг.. . такси, то.. . поездка.. . по нужному маршруту:)))
значит, что кто-то сейчас приедет домой)))
Опять.. Песня Моя Любимая. .
Но мне и оригинал тож нравится.. .
Вот прям как в песне... .
"Отвези меня туда. .
Где будут рады мне всегда.. всегда... "
Но мне и оригинал тож нравится.. .
Вот прям как в песне... .
"Отвези меня туда. .
Где будут рады мне всегда.. всегда... "
Олег Шмелев
я тя жду....я Рад всегда тебе ...
плохой клип, не нравится мну)))))
Для меня.... такси.... расслабиться....)
Песня потрясающая!!!!)) Я ее обожаю!! !
В ночи на такси не езжу! А если бы поехала, то в никуда!)))))
обожаю такси... всё равно куда)
попытка сбежать от себя....
спасение.. и чаще от самой себя...
Это раньше у них зеленые лампочки были, щас желтые.. . Я лучше пешком...
Такси такси уже вези:))
Знаешь ...было всё...И поездка в никуда... и спасение души... и поиск неизведанного.. . и просто ТАЧКА.... Вернуть бы те времена....
это я
хорошая песня) как и многие из тех которые ты тут выставлял)
если чесно, то ночное такси меня напрягает!! ! я либо в нем засыпаю если уже от куда то возвращаюсь.... либо куда т о еду.... непонятно куда.... потому что таксисты находят постоянно какие то новые пути к одному и тому же месту!! !
а песня моя любимая!! !
я как то больше люблю кататься на машине по ночному городу.... с хорошей музыкой и просто уходить в себя... .
ЭТО ПЕРВЫЙ вариант ответа!! !
ВТОРОЙ:
связан с о всей моей жизнью. тоесть жизнь как такси. неизвесно что и кто будет меня ждать на следующем перекрестке.... судьба.... любовь.... и тд....
а песня моя любимая!! !
ЭТО ПЕРВЫЙ вариант ответа!! !
ВТОРОЙ:
Дождь, ужасное настроение, тоска.... садишься в машину и просто едешь загород.... в никуда.... мысли не о дороге.... полный кайф, состояние прострации.... машину ведет интуиция и опыт. Потом стрессовая ситуация, все, я "включаюсь"....адреналин, испуг... .
Возвращаюсь домой, ставлю машину на стоянку и все становится на свои места.
Вот так я снимаю стресс.
Такси-это частица жизни, а вот какой зависит от самого человека.
Спасение!))
а я не вызываю такси... трушу
Шанс доехать всё таки до дома...
Грусть, которую навевает эта песня.. . А на такси не езжу, так как живу в селе- здесь всё рядом...
смотря какое настроение- обычно спасение в пути, а так часто хочется -- поездку в никуда. бытовуха заедать-отдыха хочу.
спасение в пути)
мне очень нравится эта песня) спасибо)
Для меня - попутчики))) ) Сама я - экскурсоводом на туристическом автобусе. Такой городок у нас славный)) ) Даже когда ночи не белые, все любят по нему кататься)) ) В т. ч. на такси)))
Для меня - помеха справа.
для меня это спасение в пути!!! иногда (очень часто) хочется все бросить и уехать раз и навсегда!!! и чтоб никто не нашел!!!
спасибо за клип и песню.. . для меня- это приятные воспоминания, несущие на встречу с какой то мечтой
такси в ночи.. . воспоминания навеяло... .
а вообще в такси любим с подругой как-нибудь прикалываться всегда)))
Я полностью согласна с Оливией!!!
Людочка Каримова
Ой..Спасибо!!:)
Приятного Вам, Валерия Вечера!!!:)
Эта песня навеяла лёгкую грусть.... Охота прям сейчас подорватья, словить такси и уехать в никуда
Память об отце... он был таксистом и я любила сидеть на переднем сиденье и смотреть в даль...
Привет, Сережик! Для меня это всегда спасени.... потому что мое такси всегда едет впред, и всегда к чему то новому и интересному!
сколько лет её слушаю и всё время балдею....)))) эта песня навевает только романтическое настроение и причём настолько приятное)))))))