Прочие взаимоотношения
А вы в судьбу верите???
Конечно- судьба- это то что с нами происходит, а происходящее во многом зависит от наших поступков. Поэтому нужно сначала думать, а потом делать, а не наоборот... Что бы не говорить, что всё предрешено заранее...
Я ей подчиняюсь ..Бесполезно спорить с Высшими силами
когда она доказательно о себе заявляет, трудно в неё не поверить))))
в судьбу верят те, кто слаб и боится решать самостоятельно, винит во всех неудачах какую то высшую силу и тп... это бред. наша жизнь - следствие наших поступков, мыслей и желаний. и кто то клянет небеса, а кто то анализирует свои ошибки и в результате достигает успеха в чем задумал. кроме того... я знаю что я существую, а вот судьбы что то не видел. так что я верю в себя. а веру в судьбу оставьте слабым глупцам...
да верю и точно знаю если сама начинаю чтото делать то ничего не получается. а если уже от безуспешных попыток пускаю все на самотек, то и происходят ситуации совершенно неожиданые. и точно знаю парня своего встречаешь всегда когда уже и надежду теряешь и идешь как замухрышка по быстрому хлеб купить и тут на тебе.... идет.. последний раз я искала долго работу практически около 2 лет. потом совсем бросила поиски и отчаялась. и тут через неделю приходит знакомая и грит " я тебе работу нашла".и вот теперь работаю... поэтому жду еще каких нить благ от судьбы.. надеюсь конечно
да... иногда это явно заметно..)
верю и точно знаю -если в жизни что-то происходит, значит так должно быть
Да верю и знаю, проверенно на жизни. Только шаги делаю сам, потому что судьба может вести по разным тропинкам)
да!! ! доказано опытом личным))
Я например нет.. .
ведь каждую секунду мы изменяем её....))
верить в то что всё уже предрешено, и нет никакого выбора - роскошь для меня...