Прочие взаимоотношения

Очень богатый 50лет мужчина и 25ленняя симпатичная девушка,будущая жена. Это любовь или ?

50 летний БОГАТЫЙ мужчина, ну разве можно в такого не влюбиться, это однозначна любофффь
Ольга Левченко
Лучший ответ
ага. любовь... её к его деньгам... его к её молодости...
Василий Нагин
или)))))) такое часто встречается.. причем кажется с каждым годом все чаще.. .
жизнь стала циницнее к сожалению
Цифры непричем. Чувства решают все!
Юлия Вотякова
Любовь... почему ж нет. Всякое бывает.
конечно любовь, что же ещё?
Ирина Габяк
В нашей жизни все бывает...))))))) ) Даже то, чего не бывает никогда!)))))
Конечно любовь! Он любит ее, она - его деньги. Все счастливы))))) ) Кроме детей от предыдущего брака, конечно))))))
фубля. козлятиной попахивает это
Р[
Равшан [Shan]
вполне возможно и любовь и или :)
главное штоб их двоих все устраивало.
Павел Бобков
Это денюшки!!!
а вам не стыдно? а как же его жена?
Тимур Тулеев
Татьяна Захаркевич С женой в разводе и передел имущества
Скорей всего "или"!
Доктор Фауст
Об этом знают только они сами
Виктория Ким
Вот скорее всего или)))
Илья Гараев
Взаимное использование.
Нет!! тут о любви не может быти и речи. Это в душе пустота.
Aidarbek. B
может и любовь!!!! такое тоже случаеться!!!!
Кто знает, что они оба ищут? Женятся по расчёту, но иногда возникают чувства. Если она не испытывает никаких чувств к этому мужчине, то лучше держаться подальше от этого мужчины, иначе можно поплатиться и жизнью за использование мужчины в своих корыстных целях. А если всё-таки есть чувства уважения, симпатии, то можно начинать завязывать отношения. Девушка вероятно была лишена отцовской любви, коль обратила внимание на этого мужчину, а мужчине захотелось побудоражить свою кровь- разогнать застой в крови и показать, что старый конь борозды не портит. Если хотите совета, то решать Вам. Но прежде подумайте, что мужчины обмана не прощают. Оно Вам надо?