Но она, без вложения будет страшной. Прыщавой, с фатальным алкогольным синдромом, тупая имбец. Илка очень толстенькая.
Почему девушка, вложившая в себя деньги, внешность, одежда, макияж, здоровье, должна Вам "давать" трогать её дорогую грудь? Операция, импланты и т. П.
Прочие взаимоотношения
Почему богатые, скупые мужчины так против содержанок? Ну против если, найди любовь...
У него уже есть ЛЮБОВЬ! Любовь к деньгам
потому что платят сделал для себя живую куклу для секса, а чего? деньги есть девать их некуда помогать мигу, а нафига? все на игрушки тратится..
Тогда можно сказать и мужик, допустим купил машину. С какого хрена он должен возить бесплатно дорогие сиськи? Пусть платить за проезд по таксе такси и у него стимула ее возить будет больше
Мария Красовская
ты есть на томских?
А почему кто-то и кого-то должен содержать?
Мне пофигу чужие финансовые вопросы. Могу сказать точно: всегда были и будут мужчины, у которых есть деньги. Всегда были и будут деньгами оплачивать внимание женщин. Ну не за зря же проституция древнейшая профессия! Пока мужчины заинтересованы в женщинах, они будут платить.
А причем тут скупые? Нормальным мужчинам не интересно покупать внимание и секс, потому что они его и так бесплатно могут получить легко. Тем более если ты богатый и внешне хорош - нах тебе содержанка? И так будешь очень даже привлекателен. А красивых девушек полно.
Судя по тому, что вы упоминаете об имплантах, вы не в курсе современных тенденций. Импланты
Уже не ставят, а те, кто поставил, вытаскивают их. Если интересно, почитайте о причинах.
Теперь собственно о содержанках. Опять описываете модель взаимоотношений прошлого: богатый папик + молодое мясо модельной внешности в качестве дополнения. Какое-то глубоко провинциальное представление о том, как надо продать свою молодость.
Богатые мужчины хотят иметь рядом с собой умных, образованных женщин, которые будут иметь ухоженный вид, и при этом не будут производить впечатление женщин, у которых ничего своего
во внешности не осталось, сделанное, искусственное. Такие девушки похожи одна на другую как клоны, причём не только внешне.
Потому что содержанка все время вкладывает ресурсы в себя. В т. ч. косметику и т. д. - с целью поиска объекта, ее содержащего.