Прочие взаимоотношения

Почему богатые не брачуются с бедными? Может они не слышали про "любовь"?)))

Дима Узун
еще как богатые идиоты брачуются бедными девушками)) ) наоборот совсем процесса нет. богатые и чего еще стоящие в этой жизни не брачуются с бедными. дааа! тут кругом одна любовь в этом вопросе)))
Алёна Байкеева
Лучший ответ
Дима Узун Это я и имел ввиду!)
,,,,Любовь! Это - ПРИЛЮДИЯ. .

....до - БЫТОВУХИ..
им сложно встретиться друг с другом... разный круг общения
Елена )))
не правда)
Инна Никитина
По этой жизни всё возможно, в том числе не равные браки!
брачуются)) )
Леди Ди и принц Чарльз))))) )
Роман Абрамович и его бывшая жена-стюардесса))))) )
Золушка))))))))))))))))))))))))
Влад Аспеев
у богатых любовь только к деньгам, а не к бедным
K L
Люди должны быть равными. Речь идет не об одинаковом возрасте, одинаковой национальности или одинаковом материальном положении. Как говорится - должны быть "из одного теста". Именно у такой любви есть шансы на будущее.
Неравный брак - мезальянс - редко бывает счастливым, и особенно от мезальянса страдают дети. И не только маленькие....
Подобное притягивает подобное и деньги тут ни при чем.
Богат тот, кому хватает денег.
Любовь приходит к тем, кому она предназначена и не спрашивает выписку из банковского счета)))
Как с давних времён из брака должен был исходить толк, так и сейчас-богатым людям не нужны ничтожества, если только в интимных отношениях, в браке от них не будет пользы, а лишь одни убытки
слишком большой риск что отнимут часть