Прочие взаимоотношения
Почему богатые жаднее бедных?
Денежные приоритеты в жизни у них на почти первом месте.
Потому, что у бедных ничего нету: ) Разбазаривать нечего:)
Есть что терять
Может они потому и богаче, что экономнее
Потому что они всё заработали своими руками, поэтому и жалко...
У богатых есть правило быть немного жаднее и экономнее
Знали бы бедные, как этот рубль зарабатывать? Халява плиз - привычка бедных (лентяев)
P/ S. У них сказки начинаются "....и посадил царь сад". А у нас "....и узнал царь что есть сад есть и послал.... "
с Ирусей Лебедевой - полностью согласна... .
но еще думаю, что
это только от человека зависит - его ЖАДНОСТЬ и ЩЕДРОСТЬ,
но не от статуса - бедняк и богач... .
хотя - .может я и не права ,,,
но еще думаю, что
но не от статуса - бедняк и богач... .
хотя - .может я и не права ,,,
по-твоему, -любой жадина богач? он умеет правильно тратить деньги
есть БОГАТЫЕ, а есть и НУВОРИШИ...
не знаю !
потому что заработали деньги а не получили наследство.
Ну если бы они транжирились, то не стали бы богатыми))))) Все просто!
оттого они и богатые, что экономят каждую копеечку.
потому что многие из говна вылезли и привыкли жрать в ресторанах
а бедные человек порой ложился спать голодный и он быстрее поймет и поддержит потому что сам не раз испытал нужду!
вот поэтому они и богатые)))
такой парадокс -не все конечно жадные, но в основном так, им все мало
Потому что они окунулись мир роскоши и растаться с этим тяжело.