Прочие взаимоотношения
Ты БОГатый или Бедный???
Пока мы вместе - я богата!!!
Скорее второе, чем первое) Если речь о материальном и смотря каковы критерии оценки богатства) Что с чем сравнивать.
Я трудоголик как в работе, так и в любви
У моего душевного огня многим стало тепло, ( как то не кромно, но из песни слов не выбросить, да и не я это говорю__ я только повторила много раз мне сказанное)
Я считаю себя богатым человеком.
....потому что я вижу, слышу, разговариваю, хожу.... меня любят мои родные.... Бог подарил мне талант... .
А что еще нужно?!.. А все остальное надеюсь приложиться.. .
А деньги.... разве это богатство?!
Конечно и даже не представляю, как можно быть бедной на чувства, на то, что в душе))
Супербогатый, даже на проезд есть.
просто БОГ )))))))ржу))))))))
Надежда Николенко
привет)))
Богатство Души... вот это Да..!!
конечно БОГатая!))))))))) мое богатство посапывает рядышком!)))))))
в жизни все относительно
есть такое хорошее выражение:
"Не страшно, когда человек находится в нищете, страшно, когда нищета находится в человеке"
богатство в денежном эквиваленте--преходяще. .
а в душевном --предела не существует.. .
Середняк в деньгах, богач в чувствах.
Иногда мне кажется что я очень БОГата - это как будто есть крылья, но иногда я очень быстро скатываюсь вниз к этой проклятой бедности, и крылья не ломаются - нет, они просто складываются, может быть чтобы потом я снова могла полететь...
Мне хватает.... правда не во всем.... но, надеюсь, это поправимо! Воть!
Я богат тем что я люблю, а беден тем что любовь невзаимна!
да
Надежда Николенко
за "ДОРОГОГО" спасибо!)))))