Прочие взаимоотношения
Чем отличается богатый от бедного на уровне помыслов?))
богатый думает у кого еще чего урасть
,,,,Про-ССракЪцией☺☺☺☺☺☺☺☺
Дима Гузанов
Мье НаВьЯТЪСиа тьвой ЯсыК
Даже среди бомжей есть иерархия) )
так что понятие "бедный-богатый"..относительна и субъективна))
пирамида Маслоу дает ответ на этот вопрос....
Силой характера, уверенности в себе и способности принимать решения и дейтсвовать
Бедный думает -если бы у меня было немного денег, я бы.... а богатый думает - если бы у меня было немного денег и чтобы я с ними делал?! ! ))
У богатого их больше
Стремлениями
У бедного они отсутствуют, либо слишком ничтожны
Ничем, просто мечты у каждого разные - кому какая по карману.
Богатый - это бывший бедный, который научился думать, как богатый, что и поспособствовало. Тут роль играет умение мыслить широко, но в то же время, скромно - ценить мелочи. Собой дорожить: силами и временем. Попусту не разбрасывается. Человек, который себя уважает, любит себя, близких и своё дело - прёт вперёд, любит жизнь, он не боится сложностей и умеет зрить как в корень, так и глядеть в перспективу, мол, курочка по зёрнышку. Это трудолюбивый человек, с живым умом. Вместо того, чтобы переводить время на пересуды и нытьё, он работает, либо напротив - отдыхает с толком, с расстановкой, набирается сил для нового рывка. Полагается на себя, рассчитывает силы и верно выбирает цели.. . Что-то около этого, думается)
Хороший и одновременно легкий и простой вопрос :
у богатого много помыслов, у бедного... их полное отсутствие )
У бедного помыслы только о себе, а богатый думает, что он может сделатьдля мира.
Бедному есть, к чему стремиться...
бедный думает как заработать, богатый - как отобрать у бедного
Роберт Киосаки в помощь))
толщиной
а фиг его знает. разбогатей, а потом обанкроться и сравни ощущения) наверное тем, что не думает на что жить.