Прочие взаимоотношения

почему богатые с бедными не дружат?

Tchetchenec 95-95
Богатство лучше, чем бедность, но только по финансовым причинам. - Вудди Аллен. Бескорыстная дружба возможна только между людьми с одинаковыми доходами. - Пол Гетти. У них разные взгляды, на одну ту же вешь.
Вадим Курочкин
Лучший ответ
Tchetchenec 95-95 отличный ответ
Вадим Курочкин Мудрец AV..спасибо.. приятно до глуб души!!!
«Общество держится на долготерпении бедняков»
Ирина Гаргалык
из той же серии вопрос - почему многие с головой не дружат... ответ - не судьба)
Mika Nassyrova
Mika Nassyrova Ответ не судьба -грубо? И в какой это букве?
Сытый конному не пеший;)..
Соотвецтвенно уровню.
Разные возможности.... мешают....)
Почему не дружат... бывает.. только интересов совместных мало..
Tchetchenec 95-95 спасибо! :)
Деньгами надо делиться ))
Злата Слинкина
Богатый привык брать... А с бедного ведь нечего взять...
а как с ними дружить? Вот на праздники мне захотелось в Дубай.. я раз- и махнула.. а та, у которой нет денег на такие поездки???. Или Новый год встречаю в Куршевеле... Естественно, что с кем-то интереснее.. Где она возьмёт такую сумму??? Я с подругой дружу с 1974 года.. Обе очень прилично зарабатываем.. Третья пытается с нами дружить.. Но даже в кафешке посидеть не в состоянии..
Юлия Швец
Виктория Савченко Какой ужас.))))))))))))))))))
Алла Ланговая Бедняжка. А неужели вы ее возьмете, если денег наскребет?
Бедные не хотят))).... для них это... унизительно....
Михаил Кузьмин
классовая неприязнь.
Богатые повернутые на голову, считают, что к ним гадость какая-то прилипнет от нищебродов, а друзья им богатые нужны, чтобы их использовать. Они друг друга используют.)
Не правда, у меня очень много знакомый матерально обеспеенных Людей, но Я и сам особо не бедствую . Очень богатые нажили свое материальное на лицемерии, лжи и предатеьстве .Почитайте историю .) Я с Путиным общаюсь и ни чего, мной уважаем как Человек, но не приемлю его политику по отношению к Гражданам страны .)
Иван Семёнов
богатые их незамечают
Диана Комар
потому что мартышки живут по законам джунглей...
Алена Слухова
высокомерные, злые ..богатые добрые дружат со всеми
А.
Алина ...
Юльчик Козина Это где добрые богатые?
Невыгодно
Человеческие предрассудки.
Д_
Даня _
Богатые рожи - они наглые, вредные, обманываю людей и они такие суки, а бедные - они хоть и бедные, но добрые и честные люди!
вот суки:)