Прочие взаимоотношения
должны ли богатые друзья платить за бедных???? (іопрос внутри,)
я отношусь к категории "бедные"хоть и живу в самом центре киева, но в разваленной хрущевке без ремонта... что ни на есть моя категория, денег у меня ток на проезд, сигареты и мама на еду дает В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА! и то не много... живу с родителями.. . есть подруга живет круто очень и когда я своему другу о ней рассказала он сказал ну зачем врать-ну откуда у тебя может быть такая подруга, я понимаю фантазии это хорошо они у тебя крутые, но живи реальной жизнью, как у тебя может быть такая подруга да у тебя денег на маникюр норм нет, покупаешь недорогие лаки и делаеешь маникюр-педикюр самостоятельно, живешь нище... была бы такая помогала бы, а то есть подруга и не помогает... объясняю вам у этой подруги коттедж в лос-анжелесе, квартира в лондоне, дом на рублевке в москве и квартира в центре москвы, ее наряды как у пенелопы круз в ценовом диапазоне, она нюхает кокс и ездит на феррари, а я... ну щас впринципе мы не общаемся ток раз в пол года телефон и иногда вконтакте спишемся, красивая жизнь берет верх, у нее другие подруги, что я если я на уровне студентки осталась, денег нет даже в египте отдохнуть куда там сейшелы, а заведения ее могу посетить разве что в качестве уборщицы!)) ) ТАК ВОТ ДОЛЖНА ЛИ ОНА МНЕ ПОМОЧ ВЫПУТАТЬСЯ С ГОВНА? нам обоим по 26 лет... я на личико красавица олигархи замуж звали, но они мне не надо, они были жирные, низкие и лысые как в кино!!! я не выпутаюсь с этого всего, мне деньги на старт нужны, на фигуру (располнела) , но я не считаю, что мне обязанны, а почему друг так посчитал? он прав?
Конечно богатые не обязаны помогать бедным. Они ведь тоже когда то были бедными и только своими усилиями выбрались из нее. С какой стати ему делиться. Что за тупость. Другое дело если богатый решил провести благотворительные акцию. Но помогать коллективу, а не одиночке. Одиночкам помогают только друзья и без разницы богатые они или бедные. Ваша подруга очевидно не знает о вашей нищете. А если знает и ничего не делает то это не подруга, а тварь обыкновненная.
кобыла 26 лет не может сама себя обеспечить
бедная твоя мама....
Ты это, хоть в районную больницу к психиатру обратись, он тебе расскажет кто кому должен...
В Америке богатые платят за бедных а в России за счёт бедных становятся богатыми! Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.. . Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. Все, что небом Вам послано принимайте, как должное, Все, что сделано - к лучшему, как бы ни было сложно! становятся богатыми!
у тебя руки ноги голова есть. иди вперед - зарабатывай
Похоже фантазия у тебя разыгралась! А может все это тебе приснилось?
не прав, каждый сам должен добиваться того чего он хочет.... если только вы не собираетесь стать содержанкой....
С какого х.. я она тебе что-то должна, это больные фантазии твоего нищеброда, он наверное уверен что всем сирым и убогим обязаны помогать, руки ноги есть вперед ребята на работу, в 26 лет можно себя обслуживать материально то.