Прочие взаимоотношения

А чем скупой мужчина... отличается... от бережливого? )))

Елена Попова
Бережливый - это йа, Маня. А вот есть у мну один знакомый, у которого несколько квартир в Питере и за его пределами, которые он сдаёт внаём. То-есть гражданин богаче мну раз в десять.)))) )
Ходили давеча с ним в ресторан, я обедаю по полной - первое там, второе, а он сидит:
- Дайте мне вот стакан сока за 90 рублей.
Официант:
- Извините, это цена на сок в бизнес-ланч с 12 до 3-х дня. А сейчас уже 4. Сок будет стоить 190 рублей.
Тот зажался и не взял, прикинь?
Я ему говорю:
- Вот ты мне можешь объяснить, зачем те столько бабла, если ты не можешь купить се сок за 190 рупий.
Взял ему купил, чтоб он не сидел.)))))) )

Вот это, Маня - жадность.)))
Алла Богдан
Лучший ответ
Бережливый экономит на том на чем нужно. а скупой - на женщине))))
Словами))))))) ) лишь.. .
смысл всё равно один... скряга он и есть скряга)))))))))))))
Марина Юдина
Скупой экономит даже на детях, бережливый на излишках таких как дорогая спортивная машина, аксессуары известных брендов. домик в Майями)))
Бережливый не тратит налево и направо, а скупому даже на себя потратить жаба душит.
Елена Вожжова
скупой платит дважды.... бережливый--ни разу))))
скупому по *УЮ кому не давать -а бережливый 10 причин найдет чтоб не давать
Что скупой, что бережливый одного поля ягодка, ищи щедрого
умом