По моей классификации.... Самец - это "хочу все что движется, ползет, летит и т. д. "; Мужчинка - что-то вроде кастрированного кота... вроде мужчина, а вроде и нет; Мужик - "поработать, поесть, супружеский долг, поспать и все с начала ".
Мужчина - это сложный организм со своими привычками, потребностями и требованиями (двух одинаковых нет!)... но в тоже время он учитывает мнение женщины, уважает ее, никогда не пошлет ее матом и уж тем более не поднимет на нее руку, даже если она его очень сильно заденет (и вне зависимости это его женщина или та, которая просто шла мимо) . В общем, это очень хороший экземпляр мужского пола. Мужчин надо уважать, любить и ценить, что они с нами рядом... Вы тоже, мужчины не забывайте, что нас надо ценить))))
Прочие взаимоотношения
Интересно, а чем мужчина отличается от мужика, мужчинки и самца?
Мужчины и мужчинки это параллельные не перескающиеся линии. Ничего общего.
мужчина-слово.
Мужик-сила
мужчинка-слова на ветер
самец-х*й
Мужик-сила
мужчинка-слова на ветер
самец-х*й
Чоловік - істота соціальна
Самець - істота біологічна
Чоловічок - біосоціальна
Самець - істота біологічна
Чоловічок - біосоціальна
Светлана Кошелева
Ну аякже.БлIн немає розкладки на рiднiй мовi...
Мужиком можно назватьь такого реального большого дядю у которого жутко пахнут носки, от которого прёт потом, и который уже ничего не признает кроме своей долбанной рыбалки или охоты! Самец это типичный представитель кабелей, ну хотя не все конечно но в основном, это тот которого ты хочешь трахнуть. Но А мужчинкой может стать любой, даже твой сосед, если ты будешь пьяной и во дворе будет темно!)
Светлана Кошелева
Госпади, Йа Мужик...
А так описание понравилось, тока вот рыбалка и охота для нас это святое.