Прочие взаимоотношения

Три ситуации )) Девушки просто интересно придумал маленький мини тестик )) Отвечайте )) Мужики коментим

Напишите вашу фразу в ответ ))) ну или что бы вы подумали ))) Три ситуации Незнакомый симпатичный Парень подходит к девушке и говорит : -я хочу тебя (озабоченый?))) - я люблю тебя (Дурак ?))) - Давай будем друзьями (и Все ?))))
НИЧЕГО НЕОТВЕТИЛАБЫ - ПОБЫСТРЕЕ ретироваться надо от такого объекта.))))
Бугыбай Нуркасымов
Лучший ответ
1 - хотеть не вредно.
2 - Когда успел?
3 - С чего бы вдруг?
Татьяна Бевз
Хотеть не вредно-вредно не хотеть. Слабоумный. Друзей не выбирают, тем более не знакомятся с ними на улице.
Алексей Оськин
Да ужжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжь! :)))))))))))))))))))
***олечка*** *
Во всех трех случаях надо отвечать что, он просто-озабоченный дурак и всё)
-Я хочу тебя ( понятное дело. как можно меня не
хотеть? ) )
-Я люблю тебя ( верю. потому что меня все любят0 )
- Давай будем друзьями ( и этот тоже меня оценил ) ))
Моя ситуация :))) меня мой муж в первую секунду нашей встречи поцеловал в губы я подумала: "Вот ХАМ"
а вечером того же дня признался в любви я подумала :"Вот Дурак" весь слудующий день думала вот он хам как он мог так вот все быстро да и вообщ кучу себе всего напридумывала.. . а сама на следующий день пошла с ним гулять :))))) и в итоги этот человек заваливал меня цветами, нежен и внимателен и во все он не такой как в первый день знакомства :))
Yulenka Orehova
1.Дурак?
2. Больной?
3.Так не бывает.
1.а я тебя нет! наверное у него новый способ знакомства... .
2.а я тебя нет! наверное у него новый способ знакомства... .
3.друзьями возможно будем, возможно и нет ...наверное у него новый способ знакомства....
Tima Ahataev
Маньяк
Помешанный
Как
1.значит я возбуждаю, но не дам
2.уау классно, я потом отвечу тебе
3.давай!