Прочие взаимоотношения

Чем мужчина отличается от женщины...?

Svetlana L
в принципе только физикой. а на самом деле мы такие же ранимые как и женщины . да мы пытаемся это не показывать но нам так бывает херово. так что дорогие дамы ...МЫ ПОХОЖИ. =))) Оой чуть не забыл .. мы не выдерживаем тяжелейшее женское занятие -поход по магазинам=))
Татьяна Савкина
Лучший ответ
долго показывать )))))))))))))))))))))))))))))
Нурбол Бaйжaнов
Мышлением и половыми признаками.
Женщина - это энергия, а мужчина - единица, которая прикладывается к этой энергии. Мужчина ставит цель, задает вектор, направление, а женщина дает энергию, открывает пространство, заполняет его. И это не просто заполнение - это ее творчество, ее мистерия, ее тайна! Здесь важно помнить: чем наполнишь пространство (каким качеством, какими мыслями, каким настроением) - то и получишь! Если заполнить пространство энергией радости сотворения, вдохновения, любви, то мужчина, наполнившись, задает следующее направление. В этом чередовании - великая красота творения мужчины и женщины! И от женщины зависит ровно половина действий по сотворению этого мира, его заполнение.
Предназначение женщины - чувствовать, какой и когда ей нужно быть.
Andrey Korotkov
Всем! и физиологией и психологией.
инструментом между ног. . =)))
Самое простое - кадык) ) У мужчин он оч сильно выделяется, а у женщин шея оч красивая и изящная)
Во всем отличны.
алгоритмом принятия решения...
писькой)))))))))))))))))))))))
Наталья .
Тем, что у женщины работают два полушария, а мужчин одно -левое и то останавливается в развитии в четырнадцатилетнем возрасте.
По Библии Бог создал женщину из ребра мужчины. А учёные доказали, что в ребре НЕТ мозга!! ! Даже костного!! !