Прочие взаимоотношения
Мужчины! Если бы ваша девушка любимая (жена) +++
на ваш День рождения заказала проститутку, пиццу и ушла из дома. Чтобы она пришла, как доставщица пиццы, полураздетая и вам, ничего не подозревающим сделала приятно. Как бы вы отнеслись к этому подарку? ..Только вот без сарказма плиз
Негативно.
Если бы она сама осталась, тогда да, я думаю отлично зашло бы.
А так мне придется переживать внутреннюю борьбу, отшить доставщицу скрипя зубами, потом жалеть что упустил момент, или наоборот трахнуть её, а потом чувствовать себя виноватым, ещё и жена потом будет копить обиду не зависимо от исхода, да нахера мне это надо на день рождения? нахера, скажи?
Я бы спровадил проститутку, однозначно.
я бы предпочла, чтобы скучание по мне сильно затмевало у него хотение проституток)
А вот все то же самое, только без проститутки, а с этой любимой девушкой в главной роли можно?
Такой подарок не нужен. У меня стойкое отвращение к этой категории дам)
это было бы прекрасно, -я был бы счастлив и в восторге.
это невозможно
я бы просто уху_ел
угу, конечно... она уйдет, а мне плати за пиццу... хитрая
Такой серьезный вопрос и "без сарказма, плиз"....ты Мужчин категории решила уничтожить что ль?))) И же разорвёт, если будут сдерживаться)))
приходи, я сегодня один дома
В курсе, что такое курдюк и как к этому относишься?
а сама поработать немогла?
я бы воспринял это как издевку и потом бы хорошенько проучил )
Зачем мне проститутка? Я сказал бы нафиг мне такое добро надо...
Пиццу бы забрал и захлопнул двери, а придет любимая там уже видно будет=)
моя девушка заказала мне проститутку??? что с тобой, Белый халатик?) нафиг тогда мне такая девушка)
Ну могла бы уже больше и не возвращаться в таком случае, раз сама приятное не хочешь сделать то зачем ты мне, я свободен автоматически)))
Я бы отвёз её к психиатору)
Огорчился бы что любимая сошла с ума...
не... у нее мозги на месте стоят слава Богу
Сделать мне приятное?
Она может и на шесте просто станцевать
А пиццу я так возьму за спосибо
Но зато посмотрел как тансовщица реально танцует на шесте)))
Она может и на шесте просто станцевать
А пиццу я так возьму за спосибо