Прочие взаимоотношения
А почему девушки больше не одеваются так элегантно, как на левом фото? Он что, не понимают, что в своей униформе они
выглядят просто смешно и нелепо?

Мозгов мало, поэтому ещё и курят)
Оооо, ночные бабочки и школьнег))
Носить такой наряд в повседневной жизни, как минимум не логично.... когда женщина в общественном транспорте едет на работу- с работы - то увы, не до платья и тем более не до шпильки... жаль и колготки, которые непременно какой нибудь урод зацепит.... Да и работодатель не каждый оценит.. чаще приветствуется деловой стиль..
А на фото платье - на выход.. Да, согласна, аналогичное, и не за тысячу рублей, должно быть у каждой женщины..
Jan Bun
Я понял, вы наверное на стройке работаете... У нас, например, есть дресс код, согласно которому в джинсах просто в помещение не пустят
Потому что в таком виде неудобно делать всё,кроме как снимать мужиков. Сиськи наружу-это не элегантно, это рабочая униформа "сними лоха" называется)
Jan Bun
А когда в +40 градусов идешь, обтянутая джинсой, а между ног все запрело и завоняло - это как бы так и нужно?
На левом фото женщины имеют деньги. На правом нет.
Вот и весь ответ
Jan Bun
Платье такое 1000 рублей и босоножки 1200 - это максимум
В Европе уже давно мода ходить как кошелки, не красятся даже...
Jan Bun
Так и здесь такая же хуйня!
Если только в сельский клуб
Практично и удобно
Jan Bun
То есть, удобно, а то, что выглядит как чучело огородное - это как бы неважно?
Чтобы так постоянно одеваться, нужны деньги. Под такое платье кеды за 800 руб не обуешь. Это если коротко.
Jan Bun
соглашусь с Натальей в комменте сверху - оденешься женственно и сразу взгляды голодные, и сразу машины сигналят. А вообще заметила, как себя чувствуешь, так и одежду подбираешь - забитые, с кучей проблем, неудоволетворенные жизнью одеваются как на фото справа, а свободные от трудностей и каких-то моральных переживаний соответственно как на фото слева. Я сама конечно тоже за женственность и большая часть моего гардероба состоит именно из таких вещей. но когда у меня какие-то трудности, мне хочется достать джинсы. свитер и выглядеть как гопник, потому что становится не до внешнего вида, а полностью погружаешься в мир своих проблем.
Гуля (Хайролла) Танатканова
У меня наоборот, если я счастлива то хочу комфорта и мне наплавать как окружающие хотят меня видеть )) а если будучи одинокой и несчастной, хотела найти парня, то ходила в платьице и на танкетке))
Потому что когда одеваешься, как на левом фото, и то и дело шарахаешься от гудков машин, капающей слюны, похотливых глаз, как дикари, ей Богу. Для меня это не внимание на улицах, чувствую себя барашком, идущим по коридору с хищниками с двух сторон. Если иду поздно, то одеваюсь оч скромно
Jan Bun
Тут не совсем понятно.... Вы одеваетесь как огородное чучело только с целью вызвать отвращение противоположного пола или еще зачем-то?
Наташа и Алёна, на левой фотке- жены миллионеров, если что))) им на работу не надо бегать и пакеты из супермаркета таскать )) они живут в удовольствие)
Jan Bun
Да причем здесь это? Аналогичные платья можно купить три десятка на одну зарплату - и не обязательно с пометкой от кутюрье